понимаете, что врет человек, врет.. . Глупо врет. .
Или Вы смеетесь в этот момент? Как ведете себя, в общем, что чувствуете?
Навеяло. .
Мое Вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть! ) )
Прочие дела домашние
А у Вас бывает ощущение стыда, когда при Вас человек "понтуется", грубо говоря. . И во время это "понта" Вы особенно ясно
мне досадно и неловко за человека )он из кожи вон лезет чтоб показать свои понты корявые ...и так не хочется его обидеть, он же старается.))
чувство стыда за другого---это слишком слишком сильно даже для меня, чувствительной впечатлительной натуры)
чувствую что чел. пытается производить хорошее впечатление. И в принципе это неплохо---выставлять достоинства жизни и прятать недостатки. НО не когда это идёт за счёт других)
А по разному бывает. бывает, что опущу, бывает, неловко становится, а бывает смешно. Иногда может спор начаться. По настроению всё...
Бывает противно, неприятно; но не стыдно- чего мне стыдиться?
я удивляюсь таким людям с больной фантазией и неадекватной самооценкой,но их можно понять , им уютно в своем самообмане воспринимать суровую реальность
Юльчик Ледник
Смотрю "Званый ужин"..Показывают парня..18 лет, сказал, "светский тусовщик", все слова из серии "Я, я, струя".. Сначала мне было стыдно..Потом у меня начало гореть лицо с ушами.. Прохожу мимо зеркала - вся как помидор, ощущение, что меня на вранье поймали...
Если я понимаю что человек врет из-за меня, то возможно будет стыдно, видимо я что то брякнула не то.
В других случаях не вижу повода стыдиться за свое вранье.
Ну... если ему эти понты помогают самоутвердиться... Пусть понтуется... Мне как-то все равно, это его право...)))))))))
я люблю таких людей
Скажите ему правду. Ту, которую думаете о нем и о том, что он говорит. Если умеете красиво и метко говорить, то у него вообще пропадет желание перед кем либо понтоваться. Правда - мощное оружие против разных мудаков.
Я, в последнее время, что-то стала часто ошибаться по поводу вранья. Вот потом точно становится стыдно, что хуже о человеке подумала, чем он есть на самом деле.
Нет. Чужие понты, если они на пустом месте, меня уже давно не бесят. Так.. . Улыбают) Особенно, если явно врет человек. А вот понты от тех, кому все на халяву досталось, и он к этому ничего не приложил.. . да ...раздражают.
Хотя и это тоже неправильно. Значит я собой в чем-то не довольна, своей жизнью, раз меня это задевает)
Стыдно - вряд ли. Я не отвечаю за чужих людей. Противно - да, может быть.
О, я в этот момент, начинаю наоборот много "лишних" вопросов задавать, и смотреть как извиваться дальше будет.. ржу внутри..))) Это ж весело)
смеюся ..а почему мне должно быть за него стыдно ..?)
древний знакомый есть.
вруша -каких свет не видал.
долго с ним не виделись.
воспользовавшись долгой разлукой, при встрече, начал нести такую ахинею, что не заметить этого -было невозможно.
дабы не вводить в краску. стал ему поддакивать. наигранно. с заглядыванием в глаза.
зря.
он еще больше раздухарился. вообще бред нести начал.
в итоге, я такой заряд хорошего настроения получил. как вспомнишь его "тысячу и одну ночь" так улыбка до сих пор с лица не сходит
вруша -каких свет не видал.
долго с ним не виделись.
зря.
Задаю вопросы на засыпку, в итоге он сам не понимает как прокалывается. и все это тоже понимают. Я вообще за то, чтобы быть, а не казаться.
я не понимаю таких людей.. .
есть у меня такая коллега... которая любит по приставать с вопросами где купить 9 сапоги, ценой не менее 15 тыс., зная что достаток у остальных скромнее в разы.. я просто свожу к минимуму общение с такими...
когда то давно бывало .. человек ведет себя как мудак, а стыдно за него почему то мне )))) теперь уже нет, давно не стыдно . пусть понтуются, это забавно .
Если честно меня это немного раздражает, а когда меня что-то раздражает я начинаю шутить.. . по злому слегонца))
Мне противно и смешно!
Лучше посмеятся и ничего не говорить. Но подумать а стоит ли с ним общатся вообще.