Обожаю! :)))
Липовый, горчичный! А больше всего с кедровыми орешками! Ммммм!...
Прочие дела домашние
Вы мёд любите? Какой? А выбирать умеете?
Терпеть не могу мед, он очень приторный. Если его я съем какую-то чайную ложку, меня потом тошнит неделю, ненавижу приторное.
Мед не умею выбирать. Его у меня мама покупает, но я его не ем, стоит и она ест мед одна. Видит я его не ем, в этом году она его даже не купила. Родная старшая сестра банку меда нам предлагала, ее угостили родители учеников в музыкальной школе, мы отказались.
люблю
сейчас рамка соты в холодильнике липовый)
Я мед не люблю, выбирать не умею. Терплю его только в выпечке. А дочь вот может литр за раз съесть... )
У меня всегда он в доме есть - родня с Кубани шлет, отличного качества.
Мёд очень люблю
Выбирать умею
Как? Интуиция подсказывает::))
Выбирать умею
Как? Интуиция подсказывает::))
Мне муж покупает
люблю. у меня сосед пасеку держит, так что покупаю только у него, так сказать проверенный продукт. у нас в Ростовской области в основном майский и подсолнечный
Гречишный обожаю, люблю незасахаренный. Как отличить разбодяженный отнебодяженного? Не знаю....
Не люблю. Вообще не люблю сладкое.
Мед люблю. Ем много - раскаиваюсь. Люблю только цветочный (майский) . Покупаю у знакомых пчеловодов.
Мед люблю. Выбирать не умею, мне из деревни всегда привозят
Не могу сказать, что люблю но иногда такое нападет что могу сьесть пару ложечек)))))) )
У нас свой мед))) ) у свекрухи почти 200ульев)))))
не люблю. выбирать не умею и не буду.
Вы мёд любите? Меньше чем женщин. Какой? Это дело вкуса. А выбирать умеете? Мёд надо брать у знакомого пасечника...
рапсовый