Прочие дела домашние
А действительно бриллианты могут так дешево стоить? Я про рекламу справа. В магазине дешевле 45тыщ нету колец с брюл-ми.
А тут уже какую неделю смотрю и диву даюсь - золото, да ещё с камнями и 3тыщи всего. . .Это что за бриллианты там такие?
21 бриллиант на 0,04 карат. Получается каждый 0,001905 карат. Что это? пыль? на крошку не тянет.. . У меня сразу другой вопрос возникает: а как собирали то это в кольцо?
Даже самое маленькое колечко с крошкой бриллиантовой двадцатник минимум стоит. А это просто БИЖУТЕРИЯ. Они около даже не лежали.
Нету у меня ни каких брулиантов.. Сплошные кредиты ...(
А вообще.. ты что, не знаешь что такое реклама?.. Распишут горы золотые, а принесут горсточку с ноготок.. )
Александра Кононович
Не, ну интересно же..
Из Китая. .у них в три раза меньше граней, чем у наших.. плюс маленький размер. .но это все равно бриллианты..
это мелкие осколки бриллиантов в них 17 граней... дешевая обработка камней, поэтому дешево стоят, это такие камушки с которых стеклорезы делают, а в настоящем бриллианте 57 граней...
Ну там же написано, шо фианиты)
Ан нет, вижу и про брилианты написано... Там наверное мелкие брызги от этих бриллиантов, песок...
Александра Кононович
Ну где фианиты то? Вот, черным по белому:
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО C БРИЛЛИАНТАМИ
3 333 р. 4 490 р.
Кольцо с 21 бриллиантом, 0.04 карат;
Желтое золото 585 пробы.
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО C БРИЛЛИАНТАМИ
3 333 р. 4 490 р.
Кольцо с 21 бриллиантом, 0.04 карат;
Желтое золото 585 пробы.
ага! это Вы про Sunlight наверняка! Я тоже удивилась. . странно .
Александра Кононович
Ну да, про них. И остальное тоже(серьги, подвески) все с драгоценными камнями, а стоят копейки..
бриллианты эти скорее всего очень маленькие, да еще цвет и чистота девятка. . за 3 тыс. - это конечно непонятно что, я недавно покупала с брюликами: камней меньше и дороже раз в 5.. бесплатный сыр только в мышеловке...
ща посмотрю и дополню))
там ничего не пишут про чистоту и цвет. может там всё по 9/9))
и полная профанация про коньячные бриллианты))) а потом есть понятие технические камни.. место рождение и т.д.
Александра Кононович
А это что значит? Я просто полный профан в этом деле.. И что такое : по 9/9?
это на канале "фу"?
там не золото, а позолото.
Да и зачем эти побрекушки нужны.
Нет, за 3 ещё терпимо, но за 45 - нет.
там не золото, а позолото.
Да и зачем эти побрекушки нужны.
Нет, за 3 ещё терпимо, но за 45 - нет.