Иногда так приятно матюгнуться!))
Просто джинн какой то из тебя выйдет))) а потом так хорошо жить!!))))))
Прочие дела домашние
Итакккк, давайте еще раз поднимем вопрос о мате русском, надо ли? Можно ли?нужно ли? Или аморально это? Ваше отношение?
Ну а как без мата. Вот что вы скажите исли вам батарею на ногу уронят. Как в кино этот нехороший нехороший человек уронил мне батарею падла. Это очень долго и больно. А матом пару нужных слов и всем все ясно бес переводчика. Кто и куда что уронил
Мат это отвратительно! Он засоряет наш язык. Я вот как начинаю материться в очередной раз, так мне потом стыдно становится, низя так (((
Да фиг ли поднимать то, что есть и будет всегда. Когда эти слова вылетают, а они вылетают у всех, то о морали уже не идет речь!
Да сколько ...можно ...одно и то же.. . мусолить... ?
... вообще уже!!!
Иногда без него никак.
прожила 25 лет в деревне.. при людях так и не научилась ругаться)) одна могу... особенно от неожиданной неприятности)))
Можно и нужно, если к месту, а не для связи слов :))
Те, кто падают в обморок при слове ЖОПА, пусть идут лесом...
Татьяна Малыхина
Привет))))
Я не падаю в обморок при слове жопа.... и, услышав мат, тоже не падаю.. . но не хочу я это слушать. Поэтому я предпочитаю свой мирок - без мата:)
Не использую. Обхожусь, и меня даже понимают без него)
мне по фиг, аморально это или нет. если мне надо - я ругнусь как следует.
Не могли бы Вы перезвонить попозже. Мне сейчас неудобно материться
Не нужно, аморально, стыдно, глупо, не красиво, но ругаюсь)) ) Говорю себе молчи, старайся не ругаться, и ...все равно срываюсь.
Сама употребляю, но как же противно это слышать от других! Особенно от малолеток, из которых это так и лезет, так и лезет.. . Короче, пользоваться можно, но не в ущерб остальным!)))
Нельзя! Не нужно! Аморально.
Ущербность интеллекта, лексикона, невесомость собственных аргументов, низкая самооценка, равнодушная нечистоплотная всеядность любой грязной мысли...
Это как недержание шептунов расхлябанным сфинктером ануса. Незаметно можно и в штаны по крупному... упс! Пардон-с
Ругаюсь...
Курю...
Пью...
Плохо танцую...
Каюсь.
Приветик!
* * *
Я уже совсем большая и умею хорошо: На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, Только мне не разрешают слово "жопа" говорить.
Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней, Назвала меня дурёхой, а сама то не умней.
А родители сказали:"Как же так, с таких то лет?" А родители сказали что такого слова нет.
Я у зеркала стояла может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет. Ведь такого не бывает жопа есть, а слова нет.
Долго думала гадала, может я плохая дочь. После этого скандала не спала совсем я ночь.
А на утро я решила мел у брата попрошу, И на всех заборах крупно слово "ЖОПА" напишу!
Ругаюсь...
Курю...
Пью...
Плохо танцую...
Каюсь.
Приветик!
* * *
Татьяна Малыхина
Привет))) ответ чудесный конечно, но чет первой фразой напугал))) особо ущербностью интеллекта)))