Прочие дела домашние

Стресс на работе. Что делать? +

По моей вине . Я допустила ошибку, получила выговор, завтра не знаю что еще там меня ждет. Надеюсь, что все обойдется. Что сделать, какие слова мне найти, чтобы загладить свою вину!?
Kristinka Karimova
Не ошибается тот, кто не работает!
Не надо ничего и никого бояться!
Скажите, что постараетесь не повторить ошибку, будете более внимательны. Этого достаточно.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
выпить что-нибудь. . расслабиться...
Что сделано, то сделано. Все ошибаются. По вашей вине погибли люди? Нет. Остальное все поправимо. Извинитесь без подобострастия и скажите, что впредь будете внимательнее.
Буду исправляться, извините.
Это всё ,что вы должны ответить.
Юлия Гойденко
Выговор получила - вопрос закрыт, что еще обсуждать? Не втягивайтесь ни в какие разговоры. Все ошибаются, не вы одна.
Вы ошиблись именно потому, что работаете, а не лежите на диване. Вы же не специально. В любом случае, даже если уволят, это рядовая жизненная ситуация. Не нагнетайте давление себе
К,
Кымбат ,
жизнь на этом не заканчивается.
У всех все бывает.
виноват, исправлюсь
Лучшая защита======сицилианская--------------------защита с нападением....
ВО-первых, избавьтесь от чувства вины! Это срочно и необходимо!
ВО-вторых, не придавайте столько важности этому событию.
Ну накосячила, ну и что. Со всеми бывает. Ну, накажут, да и фиг с ним. Жизнь на этом не кончается и свет клином не сошелся.
Короче, плюньте на всё и успокойтесь. пусть будет, как будет. Вам это не важно.
Elja Mamedova
Если стресс надо отпуск взять и бухать от всей души помогает!
бухать не надо просто попросите сделать массаж кто есть дома или сходите к массажёру можно в кино театр да куда угодно но не в шумное место и что бы могли успокоиться -расслабится отдохнуть в конце концов!