Прочие дела домашние

Все хи-хи,да ха-ха,а если честно,что попросите "мысленно" у Дедушки Мороза?

Ой Ксюшка... Мужа мысленно прошу домой на Рождественские праздники... он там работает, а я тут скучаю и в интернете время трачу... соскучилась очень-очень без него. Хорошо, что детки "разгон"дают.. а то бы пропала))))
Ми Ен Тен
Лучший ответ
Я только здоровья попрошу...
Себе и своим близким-родным.
Больше ничего и не надо, для счастья.
Без хи-хи))
Валерия Зяблицкая Приветик Инночка теплого вечера тебе))))
Говорят, что если расскажешь, то не сбудется. Потому и не скажу. А желание у меня на протяжении нескольких лет только одно.
((Трукма Кто))
Я хочу новый матрац....))))))))))))
Ирина Кротова Как Я не догадался написать? У меня матрац старый на работе. Так и умру на нём, видать.
Внучку . Много внучек !!!
Ну и мира - во всем - мире !
...)))
Ольга Годунова рано нам еще за внучками собираться))) привет, Лар!!!
Ой ща все начнут здоровья просить ведь все и так уже миллионеры ;-)
Я без хи-хи и ха-ха ) То, что я загадывала в том году - сбылось, но не совсем так, как мы мечтали, и радости не принесло.. . Поэтому в этом году я уже боюсь что-либо загадывать, а вот это пожелание.. . я его выучу )) и загадаю ))
Здоровья и счастья своим родным и близким людям и себе, конечно)))
я лучше у мужа попрошу- действеннее.
Алла Беляева
чтобы дети не болели
Юля Щербак
мне нужна хорошая фотовспышка. Но её я не получу...
Счастья
Зоя Васильева
даже не знаю... надо подумать, как то мужа попросила - выполнил желание.. значит правда существует этот дедок!
Ирина Кротова Только Он и существует, видать. Нашего нет. Пока непроверенная информация. Отпишусь 1 Января.
Давно ждал этого вопроса. А дождавшись, не знаю, что сказать.
Ирина Дикова
любви
резиновую надувную снегурочку с подогревом
Ирина Дикова Грибов хочу.