Прочие дела домашние

... ;-) А меня сегодня серьезной девушкой обозвали ! Потому что меня в соцсетях нет . А Вы - серьезный человек ?

Чета я не поняла.))) Нужно похвалить или про себя рассказать?)). Не, я не серьезная, сегодня докатилась до знакомства в транспорте)).
Helene G
Лучший ответ
Пардон, но ответы тоже социальная сеть. Так что увы.
ЛЮБЛЮ все, что и кто меня окружает.
А здесь разве не соцсеть?
Inna L
Мы везде!!!))))
Я серьезная старушка, меня нет ни в одной соц. сети. Здесь только бываю, да Гайдпарк просматриваю.
Aibike Perdebekova _
Очень серьезный...:))) А мы тут - не в соцсетях? Ой, да я еще и непродвинутая...:)))
Елена Евич
Елена Евич Я одного не поняла - что ПРИЯТНО было два раза?:)))))))))) Приветик, Ларочка!!!:))))))))
Серьезным быть скушно
Конечно, молодец! Про Ответы ни слова не сказала, да?
Елена Чумакова
Наталья Колосовская ;-) Какие могут быть " Ответы " на рабочем месте ?
Нет, я не серьёзен! Кстати, ты можешь посмотреть кто из нас серьёзен, а кто нет, просто просмотрев вопросы и ответы пользователей! Лично мне всё понятно про людей после того, как я посмотрю их вопросы, ответы и вообще активность на этом проекте!)))
Александра Василевская А Мир то у тебя всё-таки создан! А говоришь, что нет тебя в соц. сетях!)
Я - нет. Пойду в Одноклассниках дерево полью.)))
Даша Занина
Если оценивать по отсутствию в соцсетях, то оооочень серьезна! -;)
С удовольствием ушла отовсюду.
Остались только ОТВЕТЫ.
хде тебя нет? а майл ето чее? иэээх, серьезная ты моя))) я не очень... меня нет в инстаграмме и в фейсбуке я пароль забыла)))
Anara Kobeldesova
Наталья Колосовская Нй , гусь , ну не могла же я санообреченному человеку , который пришел ко мне на серьезную консультацию сказать ...
Что :
1. Он меня здесь должен поискать ( какой кошмар ...от начитанным -то уйдет ! ) ...;-)
2. Меня зовут Кири _ Кири и живу я в Африке , на оз . Чад .
Так я самая несерьезная, я везде есть, но никуда не захожу почти))))))))))))))))))))))))
Он
Она
Ключевое слово дЭушка, остальное фихня))))) Привет))))
Наталья Колосовская ...))) Здравствуйте !
Тебя в соц. сетях нет? А здесь ты где, по-твоему? Или твой фантом тут обитает, а тебя, типа, нет; -))
НЕ-А!) ) Я уже в детство впала)) ) Или ещё не выпадала.. Сама не пойму.
Все мы тут серьезные, сидим и серьезно на вопросы отвечаем!!!))))))))))
еще серьезнее тебя буду))
Tumar Asanova
Вообще нет.... Я (мне кажется) есть в почти всех социальных сетях... серьёзным быть не так интересно...)))
Конечно
Даяна Дан