Мне он вообще не нужен.
Я на работе хочу работать. А пить на даче с друзьями.
Прочие дела домашние
Вы искренне рады корпоративу? Правда считаете, что он сближает коллектив или...?)))
У меня крайне отрицательное отношение к корпоративам, я их терпеть не могу, потому что не пью и не курю и не люблю быть в шумных компаниях.
Никогда я на них не хожу.
ничё он не сближает
это приказ сверху---и его надо выполнять
улыбаться радоваться общаться---чтоб показать какой ты коммуникабельный и что Оне--не ошиблись в тебе. работа. та же работа, которую нормально отработаешь---и можно дальше отдыхать)
Я не люблю официальные корпоративы. И поэтому на следующей неделе мы свой мини-корпоративчик организуем, без дебилов: ) уже и стол заказан))
В этой организации для меня он будет второй. Первый был на день строителя.
Нормально было.
Все в адеквате. Ну.. почти все)) )
Рада-не рада.. .
Пойду-поржу, теперь я уже всех знаю, можно расслабиться. И немного поснимать. Главное фотик не забыть)))
Нормально было.
Все в адеквате. Ну.. почти все)) )
Рада-не рада.. .
А я пойду вкусно пожру.. . и не я это буду готовить ))) И вкусно попью, если не пожадится руководство ))) а там можно и домой пойти. Погулять с коллегами я не против. Но грохочущая музыка меня убивает ((((
терпеть не мог корпоративы и не хожу на них.
я вот думаю, что бы придумать, чтоб не ходить на эту пьянку...
Мне он не нужен. Не люблю принудительных мероприятий .
Не люблю, мужики все женатые, жен бояться, бабы разведенные. Все идут в разнос. Особенно бухгалтерия, на мужской стриптиз подсела, на каждый год заказывает.
У нас хороший коллектив, будет весело!
Или.