Прочие дела домашние
Аромат белого цвета - Shiro Masaki Matsushima. Shiro напоминает прикосновение хрустящих накрахмаленных воротничков, прохладную шелковую гладь льняных простыней, нежность рубашек из тонкого хлопка и искусные кружева тонких батистовых платков. Shiro дарит нам приятные мгновения расслабляющего отдыха и неги, окутывая в свои белые объятья, и наполняя все вокруг своим благоухающим ароматом, вспоминая о тех временах, когда постельное белье было предметом роскоши и настоящим произведением искусства! Это самые безобидные, обычно все ядерные))
Un Matin d`Orage Annick Goutal - принадлежит к группе ароматов цветочные. Un Matin d`Orage выпущен в 2009. Парфюмер: Isabelle Doyen. Верхние ноты: лимон, Имбирь и зеленые ноты; ноты сердца: гардения, магнолия, чампака и жасмин; базовая нота: Сандаловое дерево.
Почему духи "Пуазон" такие тошнотно-вонючие? Вы, дифчинки, какими пользуетесь?

У меня разные Кензо - летние, " Органза" от Живанши-зимние, от Лореаль- универсальные.
Это не повседневные духи, а вечерний вариант. Вечерние духи более яркие, чем дневные.
Для меня самые вонючие в мире amarige Givenchy и kenzo jungle с тигром. Реально вырвать может. Я люблю все новые Dior из старых пользуюсь Miss Dior classic, но это чисто для меня, как память о детсве. Они не стойкие совсем, но очень мне нравятся.

опиум-нормальный запах. сладковатый. как кожа молодки. тет а тет-терпкий. тоже сладкий. шанель пятая-ничего. только хорошо пахнет. когда выветрится немного. от фирмы ланвин-офигительно возбуждающий-ни с чем не спутать. ле туаль-барахло. есть запах ландышей-не знаю фирму. раз. шел по запаху на утренней улице. метров через 500 догнал девчонку-она так пахла. окуенный запах.!!
Я вкусными пользуюсь, мне они не вонючие )
а почему про Пуазон вспомнили?
я его видела пару лет назад в дюти-фри. .
даже побрызгалась.. а больше он мне не встречается как-то. .
бербери люблю.. нину риччи.. ну шанелька тоже гут.. гут.. для меня..
Может это не от духов?)
Versace Bright Crystal пользуюсь!
Это ты еще "Агент провокатор" не пробовал)))))))))))))))) вот они вАще на большого любителя, я ими мармызюсь когда нет настроения))))))) а вобще то у меня много чего под настроение)))) каждый аромат одеваю как наряд, весной это цветочные ароматы Райский сад или от Армани чего, летом зеленый чай, скошенная трава, осенью мне нравятся Йоши Ямамото (черные) они пахнут скошенным сухим сеном, зимой чо то сладкое или наоборот нежное Ейфория или СИ.... у меня их около 40 разных ароматов...
212 VIP.))
Frendi