почему русскии женщины, так безвкусно одеваются?) )
.
не зависимо от социального статуса) )
мало тго, что напяливают на себя не понятно, что) )
так еще все по головно ходят в вечерних платьях и сапагах) )
а если и берут с собой вторую обувь.... то это что то не вероятное.. и как правело босоножки) )
Прочие дела домашние
После того как я вчера наблюдала очередную попойку... сори корпоротив) ) У меня в очердной раз возник вопрос
почему-то мало кто из мам того поколения учил стилю и т. д. И вот, как кому повезло- кто считает, что у нее все в порядке, кто-то учится правилам моды, некоторые родились с отличным вкусом...
наверное родители не привили чувство вкуса и ен научили правильной орфографии и грамматике - не убивать же их за это )))
А я заметила, что на таких "попойках" обязательно найдется какая-нибудь сплетница, которая будет потом направо и налево всех обсуждать и хаять.
да какая разница кто в чем одет, ну честное слово) главное какие по характеру люди. если человек хороший, то Бог с тем что В платье Она и в Сапогах. Я тоже Обращаю внимание конечно как люди одеваются, Но для меня Это совсем не первостепенно.
Пить надо было как все, и ничего бы не заметила, слилась бы с серой массой.
Не пила - значит выделилась. Не грамотная - ещё раз выделилась. Всё равно не такая, как все. Не лучше.
Не знаю. На корпоративах не бываю. А одеваться со вкусом- не национальный признак. Американки вон вообще одеваются как... слово не подберу.
А часто бывает, что одежда диктуется не вкусом, а на что денег хватило. И мне лично вообще пофигу, кто в чём. Главное-чтоб человек был хороший. А то знаю я одну даму с хорошим вкусом.. . Но она настолько неприятная, что даже самое стильное одеяние её не красит.
Слушайте, надо чаще в зеркало смотреть и критичнее относиться К СЕБЕ, прежде чем других осуждать. По вашей грамотности давно понятно, что вы прочитали максимум букварь. Какое вам дело до других? Про свой вкус думайте.
Таня Тончева
с моим вкусом и образованием все норм))
мне интерсно, почему русские одеватся в большенстве своем не умеют))
надо было вчера, хряпнуть для храбрости и спросить у русских женщин. может быть какая-то очень доходчиво вам и обьяснила.
Таня Тончева
а что мне спрашивать?))
я и так вижу...что все как отстой одеваются))
да что похуже одели, все равно подол прожгут, платье обольют, у босоножек каблук сломают .. попойка же ))))
И нравится тебе обсирать кого-нибудь кроме себя))))))) а ты как была одета, а НЕруская женщина?)))) )
Клму как нравится тот так и одевается, а тебе не нравится не ходи на такие вечеринки.
А что на этои попоике делали женщины и как себя вели? Я помню одна так напилась,что описалась,хотя была красивая женщина.Обидно!
Таня Тончева
Гыыы))) такого я еще не видила))
харэ троллить
по головно - пишется слитно
сапагах - пишется сапогах
правело - от слова править
отвянь чухля
а вот один из твоих ответов:
8 лет
гимнастика
плаванье ( ходит вместе СОМНОЙ по утрам )
хед мейд
ипологическая студия
и два раза в неделю в школе индЕвЕдуальны занятия англИСКого языка
еще просится на игру на гитаре))
хочет, значит получит))
по головно - пишется слитно
сапагах - пишется сапогах
правело - от слова править
отвянь чухля
а вот один из твоих ответов:
8 лет
гимнастика
хед мейд
ипологическая студия
еще просится на игру на гитаре))
хочет, значит получит))
Таня Тончева
пандачка...это ты?))
надо в секанхенде одеваться