Прочие дела домашние

а вы опять на новый год тонны салатов и котлет будете кромсать?

Да !!!А чО?
Ксюня ***
Лучший ответ
Татьяна Генадьевна к вам собираюсь просто, пробиваю поляну
котлеты еще ни разу не делала на новый год
И не подумаю...)))
Мария Удинцева
Нет. В этом году я в командировке. Встречу одна в отеле без стряпни, с бутылкой шампанского и фруктами.
Ульяна
нет.. и еще раз нет..
Я традиционно 31 декабря иду в театр. А на ночь жрать вредно! Новый год будем встречать на Дворцовой площади.
Мария Удинцева Ну хоть не в баню...))
ведро орешков со сгущенкой и колбасы сверху. отрыжка правда поганая-но стоит помучиться
Ксюшка ***
на новый год котлеты?? это же будничная еда
Lori ))))
Татьяна Генадьевна салаты тоже буднично))
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨 А у меня муж попросил котлет... Я тоже ему сказала: Ты чего это? На Новый год и котлеты... потом подумала: да 5 котлет пожарить - минутное дело, не буду любимом у мужу праздник омрачать отсутствием котлет, но если он их не съест....)
Мария Удинцева Разные бывают.)) Вот я делаю с начинкой из грибов с сыром и подаю с гарниром из спаржи - вполне достойное блюдо.
Да не то слово.. . Еще больше, чем в прошлом году.. . Больше такой эксперимент с составлением праздничного меню проводить не буду....
я вообще не готовлю на большие праздники, покупаем готовое, а так как нас не много, то и покупать много не будем
Ира Ершова
Котлет не будет ни каких, ни целых, ни кромсаных. Меню 31 и 1 будет разное, и салаты будут разные. Доедать, если и придется, то очень мало.
Ольга Грекова
Котлеты на НГ??? Неее. А салаты мы едим не тазами, а маленькими салатниками.
Юлия Кортелева
Мария Удинцева В салатнике спать неудобно - морда не помещается.))
Нет, буду делать по минимуму. Так как 2 января уезжаем в Москву с мужем и дочкой к моим родителям. Не вижу смысла готовить много.
Нет, никаких тонн.
Ольга Седова
Нет. Зачем, если потом кормить ими унитаз?
Нас в семье 4 человека, ( 2 взрослых и 2 детей) нам хватит по мисочке салата, на 1-2 дня. Потом пойдем по родственникам и гостям.
Да даже если бы и не пошли, есть несвежие салаты потом не комильфо...
Сделаем понемногу.
Мы за разумный подход...
давно уже ничего не готовим на праздники.
центнер оливье и мешок хлеба