С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два... .
Прочие дела домашние
Почему женщины не умеют болеть?)вместо того,что бы лежать и умерать как все нормальные мужчины)
а зачем умирать???? кому тогда наследство всё достанется????
таки кто ж работать будет та?? ? если за меня всё сделают - я поумираю немножко))) ) а если долго валяться я могу и серьёзно заболеть! ! на бегу не болеется)))
женщины просто не могут себе позволить этого удовольствия: лечь в кровать на две недели, смотреть телевизор, пить микстуру и ничего не делать.
А дела кто будет делать?.. .
Мы более ответственные
ну а ХТО?
ХТО еще будет фланировать тут и подмигивать, а?))))
=).... *** Кристиночка =)....***
Привет)
А ты сам так попробуй - как чуть полегчает, сразу вставай и хотя бы хорошую зарядку сделай, если ничего по дому делать не умеешь!) ) Сразу заметишь улучшение и выздоровеешь в два раза быстрее! А уж настроение как поднимется! Мы, женщины, хитрые, давно этот секрет раскусили!
Ага, у нас обратная ситуация всегда: он фланирует, я лежу.
Я как нормальный мужик...тоже умираю)))
=).... *** Кристиночка =)....***
Привет)