Прочие дела домашние
А кто в доме хозяин кот или собака????
Кот - однозначно. Смотрю на своих и понимаю, что хозяин - КОТЯРА!!!
Кот хозяин, собака друг (были и те, и другие) , потому знаю что говорю.
Кошка позволяет любить себя, собака любит тебя вопреки всему.
Люблю собак!
Тот, кто хозяйничает на кухне
В нашем доме хозяева - мы. А кот и собака во дворе хозяйничают. В дом им вход закрыт
у нас в доме - коты. а во дворе - тоже коты.. . собака хоть и больше них во много раз, все равно их уважает. наверное, потому что она была щенком, а тут уже коты взрослые были.
В доме хозяин Я! Я лучше любого кота или собаки, выше сильнее, плюс могу тапочки носить, еду готовить, не привередлив в еде, руки растут откуда надо, даже могу гавкнуть или мяукнуть )))
Кот в доме хозяин.) ) Собаке же место на улице.
кот, канеш)) ) собака с радостью подчиняется, а кот - нет))
То ли кот у меня живет, то ли я у него... Выясняем отношения ишшо..
Ага.... если бы:)
в доме именно)))))) младшая дочка всеми вертит))) ) а вот на улице во дворе собака. а кот в других помещениях хазяин)))))))))))
человек который их приручил
Я сначала думала, что кот но когда у нас в доме появилась тойка, то он сдал свои позиции (без боя).