Прочие дела домашние
...крепкий кофе) чмоки с подругами) грозный взгляд начальства) -а у Вас БЕЗ ЧЕГО не начитается рабочее утро?)
Вы мое утро описали...
У нас на выбор - чай или кофе. Чмоков нет. не люблю, когда тетки друг с другом целуются, начальник смотрит всегда ласково, нас всего две дамы в отделе, так что мы всегда в любимицах!
Что за чмоки? Лесбиянки что ли?
Mary Mary
...ну-вам виднее...
Встречаюсь с коллегой-подругой и идем покурить, потрещать, а потом работа-работа-работа.... мать её....
чмоков точно нет.... с планерки... (из кабинета начальники слышится непереводимый народный фольклер. когда там собираются мастера участков)
хорошо. что я работаю сутки через трое..
зелёный чай и потрындеть, пока пьём:))
когда работала, начинался с творожной массы с изюмом, потом кофе.
у меня на работе подруг нет, только коллеги, чмокаться с ними- я их и так каждый день вижу, чай не соскучились, кофе обязательно, грозного взгляда нет, у меня шеф добряк
Просто кофе с молоком, без всего остального, б-р-р-р (Лучше уж чмоки с начальством, чем с "подругами", на работе у меня нет подруг)
никаких чмоков... бред какой-то, кофе, сигарета и за работу)))))
Из вышеперечисленного - крепкий кофе. Слава Богу, без чмоков обходимся! :)))
да точно..без кружки хорошего чая
не выпью чай ...так прям на работу не стоИт...ну в смысле настроение не поднимается
А у нас каждое утро оригинально и непедсказуемо
Без поездки с утра в электричке, где нет возможности даже пальчиком пошевелить))