Прочие дела домашние
Скажите, а почему любовь иногда сравнивают с деньгами?!!
потому что это лотерея, золотой заем всем дано, но не все разглядеть могут
Потому что как и деньги.... ОНА ЕСТЬ или ЕЕ НЕТ!!!)))
Любовь... вот она была и нету!
Деньги... были и нет !
Потому что любовь продается за деньги.
Значит с нами что-то не то.. как это- любовь и деньги... эти две вещи не совместимые... любовь нельзя купить.. даже за большие деньги.... как и дружбу.. и здоровье...
Раньше говорили: любовь за деньги не купишь, а теперь :за деньги можно купить все!
Потому что у некоторых она по расчету.
Это кто такое сравнение придумал? Может потому что денег многго не бывает?
это как? у меня любовь к долларам, а у тебя к евро?
Люди пошли очень жадные очень им денег не хватает даже если они есть! 11
может потому что она как деньги приходит и уходит
Приведите пример сравнения!
вы ничего не спутали ?
разве что она продажная...
Такое сравнение делают только рассчетливые люди...
4to bu tyt ne govorili, rano ili pozdno etot vopros polybomy vozniknet, kakaja bu bol'shaja lybovi ne bula.
Потому что в детстве ещё у человека сложились такие понятия о любви, человек не получил любовь, не научился любить и принимать любовь. Поэтому возможносно сравнивает любовь с деньгами. Но иногда человек понимает, что на деньги любовь не купишь.