Прочие дела домашние

Почему любовь часто упирается в деньги?

Вера Пестова
Ну не правда. Мы в своей жизни всяко жили и был период безденежья и большие деньги и средний достаток. И жилье снимали Учитесь исходит из того что есть и делиться тем что имеете. Любить это не брать, а отдавать . Дарить любимым. И праздик может быть с картошкой и капустой на столе. И с черной икрой бывает грустно.
Надежда Nadin
Лучший ответ
Ей, тоже хочется ...кушать!
не надо пересекать любовь и деньги.
Aidanka Nurtai
Любовь не купить и не продать! Значит это не любовь упирается, а нечто другое, что люди принимают за любовь.
Потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. .

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Да вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Катя Куришова
За счастье надо платить, а то она встанет, оденется и уйдет...
это разумный подход к нынешней любви.
То что сейчас на рынке за любовь пытаются впарить.. понимаешь что лучше жить в достатке. . -приятностей больше извлечешь да и не так обидно если что.!)
И не только в деньги)))
Потому, что дамы не могут без впечатлений, и картинки вокруг должны иногда меняться; а иначе это и не любовь вовсе ...нет выхлопа, нет отдачи.... (цинично, но раз жизнь такая, такие правила)
Аня .....
потому что с любовью жить на улице не будешь!
цветы ужин даже кино бесплатно не бывает
Потомушто ты не сможеш нищем удовлетворять материально свою девушку. Девушки любят стабильность. Когда они ежемесячно могут расчитывать на какой нибудь приятный подарок. Это может быть поход в кино, ресторан, покупка платья, шубы,