Прочие дела домашние
Почему всё всегда ВЕЧНО упирается в деньги????
у меня упирается. . но не в деньги.. . ))..
В них упирается очень многое но далеко не всё
Это только так кажется
Хотя как там у классика? --"от денег милый мой и не зависимость зависит"(или типа того)
Да нет всё таки не всё и не всегда (в них упирается)
Это только так кажется
А без них и ни туда и ни сюда::))
Потому что деньги - это просто формальный эквивалент всех материальных (да и бОльшего количества духовных) благ. В которые все и упирается.
:-))
Ну видимо потому, что бесплатно у нас пока только пиз****ли можно получить..
Дарья Смирнова
Не бесплатно! За них сначала надо что-то предложить :-))
Как ни странно, но получается вот такой ВЕЧНЫЙ двигатель....
мир - материальный, а материальность связана с деньгами и мыслями
ой молчите! грустная правда!
А потому, что деньги по одному из определений являются "Всеобщим эквивалентом" и обладают абсолютной ликвидность, т. е. могут быть обменяны на все и всегда.
Потому, что коммунизм так и не построили.
ну психи они в большинстве своем, что тут поделать)
И даже нормальных рокометальных аполитичных людей, которые вне национальности и совершенно свободны, умудряются хоть немного, но терроризировать.. .
Вот, к примеру, пачиму бог есть? Патаму шта мы платим.. . Опять-таки, не все, но в большинстве своем. Выходит, с деньгами возится это самое большинство, они же психи. Психи тиранят непсихов - опять. А те - других. Никуда не детьсо... .
Основа всего - деньги, появляются какие-то последствия, а патом мы все мееедлинна становимся роботами, уродами, убитыми.. . дэградациё вопщ. Вот почему попса, репка, блатняк, не знаю кто еще, вот почему убийства, ссоры, разводы, замбаящик, наплевательство, тухлая колбаса, ренедго, мультики на грани садизма, да та же зависимость тырнетовская, из-за которой я в конце концов валю навсегды вообще со всех сервероффф. Хотя и мало что изменится...
Бесплатно только в мышеловке