Прочие дела домашние

Говорят,что устами младенца глаголится истина, ваши что Вам говорят?

Ой много чего.. .
-Малыш, дай руку, тут дорога, машина собьет если побежишь
- Мам ну не говори глупости
или
-Мам у меня беда. .
-Что случилось?
- Мне девочка нужна
- Ты хочешь сестренку?
- Нет я хочу жену
Евгения Лаптева
Лучший ответ
мой в четыре выдал"ты что, глупая? сама не понимаешь. сперва учиться нада, потом детей рожать! "))))
"Сынок, когда ты вырастешь.. кем хочешь стать? "
"Дык папой же!!! "
4 года было.)))
Наталия Климук
- Солнышко , ты , когда вырастешь и женишься , мне своих деток няньчиться давать будешь ?
- Конечно буду . Как я могу доверить моих детей какой-то её маме ?
у меня взрослые...
Моя пишет изложение про Нобелевскую премию, когда и кем она была создана и везде в тетради фигурирует какой то Шнобель! ))) Нам 15 лет
Татьяна Якушева Вы меня заставили РЖАТЬ-РЖУНИМАГУ!!!
РЕБЕНОК НЕ ИСПОРЧЕН УМЕНИЕМ ВРАТЬ-ЧТО ЕСТЬ ТО И ГОВОРИТ
Сегодня говорит: "Есей- кавец, дидяня муня"-что в переводе означает "Елисей -красавец, идеальный мужчина! "))
Где мое бахло (барахло) пойдем гулять.
Маленький самый говорит что я его конфетка и самая красивая мама на свете!!!
здорово: -) сына говорит что я королева и постоянно одевает мне корону: -)
пока только, что собака, это Гавка.. естественно, она ж гавкает
у подруги говорит-папа ходил с блиндинкой-ну она и переспрашивает-с какой такой бл динкой??)
Ась Ась говорит!!!!
у меня детей нету (((((((( ,есть братик 17 лет .Можно написать что мы говорили маленькие ?
Светлана Сариева Не возбраняется, пишите, моему братишке 17 только в феврале будет :))