Прочие дела домашние

Почему люди так чертовски зависимы от еды? ! Как отучить себя от этой заисимости?!

вот именно зависимость! у меня были времена когда ела по мере необходимости и не думала про еду. а теперь снова попала)
Наталья Таланова
Лучший ответ
ешьте через два часа.вот увидите,скоро тошнить от еды начнёт.
Phoe Nix
да уж, еда, вода, секс и сон - это ещё те наркотики.... только они вообще-то называются потребностями первого уровня.
Людмила Сигида
Людмила Самохвалова Дык я о том, что ем когда не хочется... ем и ем... как наркотик и правда
не надо кусочничать. ешьте приготовленную еду . тогда насытитесь и не поправитесь
А*
Алиса ********
Удовольствие и зависимость человека от еды - больше чем от секса - по заявлению Швейцарских учёных - сам не сравнивал )))
Жанна Акишева
Да, практически все люди от чего-нибудь зависимы... Кто-то от еды, другие- от курения или алкоголя, кто-то не может жить без сериалов или каких-то комп. игр и т. д.
Я бы тоже хотела знать ответ на Ваш вопрос)
центр удовольствия

http://www.youtube.com/watch?v=9cr6CLpKNj4
Когда бежишь в упряжке, остается только время воды глотнуть и снова в упряжь.
Переедание от ничегонеделания.
и будешь, как та цыганова кобыла: только привыкла не есть - и сдохла, подлая...:)))
не страдаю "зависимостью"ем полтора раза в день
Anya Demina)))*
Татьяна Лазоренко лучше чаще, да меньше )
Я вот НИКОГДА не страдала такой зависимостью.... А вот теперь как забеременила, то это пипец-я не могу не поесть, мне сразу очень плохо, никогда не знала что бывает так плохо без еды...
Алла О
я немного поумничаю. Видела как то передачу (иностранную) , про толстых людей, там рассказывали, что переедание врожденное. В детском саду проводили эксперимент-детей накормили, как обычно, а потом принесли шоколадки, печенье, конфеты и поставили перед каждым ребенком и предложили либо поесть конфет, либо порисовать. Так вот одни съели все и у соседей просили, вторые даже не взглянули на поднос. Стали исследовать и узнали, что у детей кто отказался от доп. еды и у тех, кто не отказался разный набор каких то белков в крови.
А еще есть люди, их немного, у которых от того, что они много едят растет не жир, а мыщцы.
И теперь о плохом-организм привыкает к весу, и когда вдруг вес меняется (вы худеете) , организм будет пытаться вернуться к нормальному (с его точки зрения) весу, усиливая ваше чувство голода.
странный вопрос. люди зависимы от еды, потому что это ЖИЗНЬ. не будешь есть - помрёшь. ну попробуй отучи, сдохнуть охота?!
Юлия Юлия
Намордник!!!
прекрати есть вот я вся зависимость.
просто им заняться нечем ) заметила, когда много дел, о еде не думаешь - перекусишь и дальше пошел