Соседка Зина, какие ножки!
Покурлесить с ней немножко?! !
Из дома выброшу все скалки, сковородки,
Скажу себе : Петруха, эй, не трусь!
Жена обезоружена... Рюмашку хлопну водки.. .
Пойду теперь соседкою займусь!
Прочие дела домашние
Почему соседка, так чертовски хорошА? Мож замутить?
А как же золотое правило мужчин - не блуди, где живешь... и не живи где б...)))))
А она не против?)))
Ога, и жена денег просить будет и соседка. Хде бабла наберёшь? Хотя жене можно сказать, что ушел к соседке, соседке, что ушел к жене, а сам на рыбалку!
Лилия Абдулова
Я в МИР зайти не могу. На почту письмо отправил. Посмотри)))
чужое оно всегда лучше
"В чужую бабу черт мёду льёт"...
Есть старый анекдот на эту тему. Видит мужик-из шикарной тачки выходит прелестная стройная блондинка в норковой шубке, благоухает дорогими духами.. . Мужик тяжело вздыхает а потом думает про себя- А ВЕДЬ ЭТА ТОЖЕ КОМУ-ТО УЖЕ ПОПЕРЕК ГОРЛО ВСТАЛА!!!!
попробуй, если ты в её вкусе! УДАЧИ
Не живи, где е... шь, и не е... и, где живешь !!!( простите за грубость !!!)
обычно где живут, там не гадят, увлечение пройдет, а жить рядом много лет, а если ей понравится и будет приставать, нафиг вам проблемы? сталкиваться потом на площадке жена узнает и тд
Если вы холостой - обязательно, а нет - так не советовала.. . Знаете, и мир тесен бывает!! ! Семьей дорожите?
это вам бес в бороду
Повезло... А у меня соседи то бабули, то маленькие дети... Мути! Не всем так везет...
Давай чувак поверти хоботом"
А у вас соседа симпатичного нет? а то глядите, если у вас такие свободные отношения, так и жена на другого глаз положит и предпримет шаги к сближению:)
А замутите :))