Прочие дела домашние
отдельно живу от свекрови, а вот вопросик такой
а имеет ли она права не дарить своей внучке подарки как не на ДР так и не НГ? или сучка она жадная? даже просто не позвонила! а?
А вам это надо? Меньше ходит.
Худой мир,лучше хорошей ссоры. Сделайте шаг первой,хороший от сердца сделанный подарок растопит даже самое ожесточенное сердце.Преподайте урок милосердия.
вообще-то внуча должна поздравить бабушку
Анечка Колесникова
вообще то она у меня еще не разговаривает
А внучка бабушке имеет право не дарить подарки на НГ и ДР? А просто бабушке позвонила? По-моему, ответ очевиден!=)
а рожали вы для получения подарков?
Анечка Колесникова
нет конечно, но почему игнорят моего ребенка!
а вы то позвонили?
А Вы ей дарите подарки?
а Вы то ей позвонили и хотя бы по телефону поздравили?
Анечка Колесникова
ну уж извините как невестка та уезжает видите ли я должна бежать и ей жрать готовить и ноги мыть (хотя баба эта еще меня переживет, постоянно валяется) видите ли родила 5 детей и за всю жизнь устала!
Судя по вашему отношению к ней то она имеет полное право И на каком основании она ДОЛЖНА ?
А вы свекрови много подарков дарите? Позвоните сами.
Может быть, у них в семье не принято делать подарки. Я вот тоже была удивлена, когда, живя у свекрови, часов в семь вечера выяснила, что у неё день рождения. Никто из близких её не поздравил, не подарил подарка. Я сделала мужу выволочку, а он и не понял даже.
имеет полное право. это уж её дело... моральные вопросы правами не прописаны
сучка жадная. моя мама к внучке приехала влетев в копейку (билеты дорогие, подарки). даже свекровь подарила костюм ей. но такой обязанности как дарить подарки нет, всё зависит от человека, потому она и сучка
Ксюша Браженко
“Не судите, да не судимы будете”
Конечно имеет полное и законное право! Видимо у вас с ней плохие отношения и этот упрек взаимен.
... право, не обязанность - это её отношение.... Со временем или пройдёт или усилится...
конечно
судя по вопросу, вы и не сильно расстроились тому, что она не позвонила
ЭТО ЕЕ ПОЛНОЕ ПРАВО. К МОЕЙ ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРИ ПРИКАТИЛА ТЕТЯ.. ГОВОРИТ ЧТО БАБУШКА СКОРО УМРЕТ И ХОЧЕТ ЕЕ ВИДЕТЬ. ДОЧЬ СКАЗАЛА.. БАБУШКА КОТОРАЯ НА РУКАХ ДЕРЖАЛА УМЕРЛА УЖЕ А ДРУГУЮ Я НЕ ВИДЕЛА .НЕТ ДЕНЕГ НА ПОДАРОК ОДНО ДЕЛО. А МОЖЕТ ОНИ ЛАЗЕЙКИ ЗНАЮТ НА ТОТ СВЕТ НЕЛЕГАЛЬНО ПРОНЕСТИ ВАЛЮТУ.
да флаг ей в руки, что выросло то выросло, старую суку по-новому лаять не научишь -у меня и мать и тёща далеко от твоей не ушли-и ср,,, ть я на них хотел-я жену люблю и двух своих дочек
не должна. имеет полное на это право. конечно, очень не этично с ее стороны.
или.. есть на это какие-то причины..
ее право