Прочие дела домашние
Ну что,все дома торчите?Есть план культурных мероприятий?Вот сижу, думаю как себя в кино вытащить:-)А у вас какие планы?
У меня есть план дойти до кухни, никак с силами не собраться...
В консерваторию на "Посвящение Чайковскому"
Планов навалом! Но потом опять затягивает быт. Вот и ищу себе оправдания, то холодно, то еще что-то.
я кататься на велосипеде
В кино вчера была. На "Ёлки-3"
Счас думаем ехать в гости или просто погулять))
Каток растаял, в кино мне ничего не приглянулось...
Сейчас муж с работы вернется, что-нибудь замутим)
Елена Макарова
С новым годом! А я не знаю на какой фильм. Думаю или про хобитов в IMAX или на "прогулку с динозаврами". Хочется какой то сказки с похмелья :-)
у нас -с боку на бок на диване перевернуться)
Конечно есть ! Жду звонка от подруги и команду
" Готовность № 1 " ! Одна не люблю шляться по культурным мероприятиям...
Периодически шляемся на пару , раз в месяц обязательно , а в этом месяце
запланировано не меньше трех... :-)

Елена Макарова
С новым годом!
Ольга Джумыга
Где вы живёте, Татьяна? Столько НЛО на фотографии ))
А я как раз в кино и пойду с подружкой. Фильм, конечно. не ах-ти " Ёлки 3, но надо куда-нибудь вытащить свою задницу на прогулку. Потом пройдёмся по, сверкающему иллюминацией, городу. Всё ж лучше, чем на диване полёживать...
а я уже нагулялась... хочу просто лежать с нетбуком ...никуда больше не хочу).
У меня такой же план - думать как вытащить себя в кино. С ребенком.
Планы даже расписаны.
Сегодня в ночь на сутки в Финляндию едем.. через день с подругой в бильярд и пиццерию или в бильярд и кино.. на следующий день с друзьями в бар.. потом с другом в Выборг.. на следующий день на открытый каток (как раз подморозит для него).. потом остается один день для отдыха от всей этой насыщенности и уже 9 января - первый рабочий день после праздников). И через 3 дня потом еще день рождения будет, выпадающий на выходные)
Елена Макарова
Серьезный список :-) Хорошо что мне завтра на работу :-)
С тобой или без да очень поддерживую твою инициативу. Молодец!!!!
собраться и на хоккей