Прочие дела домашние

Какая она Цена человеческих отношений?

Или почему...некогда близкие люди оставляют друг друга в беде?Вопрос навеян одним судебным делом.Молодая семья,вместе 5 лет.Случается несчастье,он сбил женщину,которая нарушила правила перехода.Женщина погибает.А молодая жена,некогда горячо любящая,которая не в чем не знала отказа и жила как у Бога за пазухой,падает на развод и оставляет человека в такой сложной ситуации.Что это?А где Любовь,где обещания и в радости и в горе?У Вас есть этому объяснение?Ведь Мы же Люди.
У каждого разные человеческие ценности.
Брюнеточка :)))))
Лучший ответ
у нас тут народ выдвинул гипотезу... а может это была ЕЁ любовница?))) )
на самом деле может авария просто последняя капля в отношениях... не зная ситуации в семье нет смысла рассуждать ни о чем... имхо
Александра Бахова Это была старушка-пенсионерка,на любовницу не тянет.
Знаете здесь много факторов.. и впервую очередь, а любила ли она его? или ей просто было хорошо и комфортно.. ведь любовь к другому человеку, это дар и не многие способны любить, кого-то больше, чем себя.. а здесь явно на первом месте эгоизм и любовь к себе.. и я считаю во многом это зависит и от воспитания ..
Я к сожалению сталкиваюсь с этим чаще.. и представьте людей, которые прожили много лет, потом у неё диагноз, который привыкли считать приговором (хотя это далеко не всегда).. и он уходит, а если и не сразу, то начинаются загулы.. и почему-то все вокруг начинают жалеть его. .
Завия Низамутдинова Больные темы сегодня..но это жизнь..
цена _- ВЫСОКАЯ
Nadin Rouz
Меньше надо было эту жену молодую в *опу целовать! Разбаловал, вот и получил человеческую неблагодарность в ответ. А она его судя по всему и не любила никогда :(( Как подвернулся удобный повод, так и воспользовалась что бы развод оформить. Та еще штучка! И нет для нее ценностей никаких моральных и духовных, только материальные!! ! Что Бог не делает, все к лучшему! Будет и на его улице еще праздник! А вот на ее сомневаюсь...
Лана Янович
общество скатывается к обществу потребителей человек бумажная салфетка вытер-выкинул, взял новую
Цена может быть разной. От абсолютно ненужной до бесценной.
Цена разная!
У кого-то разбитая жизнь.
У кого-то счастье.
В описанной ситуации - предательство.
Жаль, когда строишь эти отношения, нельзя узнать заранее,
чего они потом будут Вам стоить.
смысл жизни...
Ужастно! ((( Вы, знаете, ведь кто как ценит человеческие отношения. Вот теперь по жене видно как она ценила, а вернее что.
Гульнур
Может она его просто не любила.
Nyutka Han
Основой дружеской привязанности являются те выгоды, которые друзья рассчитывают получить друг от друга. Лишите их этих выгод - и дружба перестанет существовать. П. Гольбах
(ну у вас ситуация другая но суть остаётся одна)
было-стало.. . ну и что? не застрахован никто ни от каких поворотов жизни.
надо ценить. . радоваться тому, что есть, иначе потом поздно будет.
если теряешь - иди дальше, ищи еще, еще. это единственное что стОит времени. .
а то что ушла, ни в коей мере не умаляет её прав и свобод. .
просто ДОРОГИ разные. что тут такого?
и почему кто то кому то что то должен, зачем создают клятвы? что бы потом всёравно их нарушать. . привязанность - большая жертва. . просто надо двигаться дальше, не тратить время на переживания о том что было, а заслуживать и получать вновь то чего стоишь. .