Прочие дела домашние

смысл рожать детей?

Если для тебя нет смысла рожать детей, то лучше не рожай!
Жанат Каппасова
Лучший ответ
а вас заставляют
я думаю, что люди которые так думают
им и ненужно даже задаваться таким вопросом
не делать несчастными ни себя ни других...
Галина Власова
а нет смысла.. пресловутое продолжение рода да и только
Ольга Яковлева
Природа дала человеку жизнь и возможность ее продолжения в результате рождения другого человека. Это своеобразная цепная реакция как в атомной бомбе только в замедленном темпе. Хотя относительно космоса и вселенной человеческая жизнь быстротечна. А вот нафига это надо - ХЗ. Значит кто-то, например, какой-нить "высший разум", с этого имеет свою выгоду.
как перестанешь задавать такие вопросы, значит начинаешь понимать смысл
смысла вообще нет не только в деторождении, всё лишь суета и пшик
Ты в натуре хочешь, чтобы тебе здесь смысл объяснили или так, потрандеть?
А какой смысл в одинокой старости???
если ты не планируешь помереть молодым и здоровым, то в старости одному плохо будет, хотя это какие еще дети будут, тоже вопрос
Lidia Driller
а какой смысл вообще жить? Странные вопросы задаёте. Дети - это естественное проявление любви, его плоды.
Кино посмотри, называется Дитя человеческое, очень познавательный фильм, о том что бы было если бы вдруг дети больше не появлялись
Так устроена наша жизнь, нас рожают и мы рожаем!
Alina Glushenko
Действительно? Зачем тебя родили? Раз такие вопросы задаешь.
смысла нет, именно для этого природа подстраховалась мегаудовольствием от секса, чтобы трахались, размножались и о смысле не думали.
Анна М
Продолжение своего рода.
Саша Высоцкая
мне нравится когда семья большая !!!
Marina Vtorova