Прочие дела домашние

А вы готовы своим собственным примером спасти планету от перенаселения? Не рожать детей в смысле. А то 7 млрд. вон уже..

Не стОит глобалить, природа сама разберётся когда эпидемию и мор для человечества устроить. Войны уносят гораздо больше рождённых, землятресения и цунами тоже не дремлют. Это только кажется, что человек Царь природы и от него что то зависит в этом мире. Планета живёт по своим законам, нам не подвластным.
Aidana T
Лучший ответ
глупая женщина .. та, что так ответила. может пошутила ? )
Лара Фокина
Надежда Юнда (Кутырева) в каждой шутке есть только доля шутки, остальное правда ;)
тем более к тому вопросу (если речь про мой ответ)
до перенаселения пока далеко.
Нина Попова
Алексеева Елена А сколько надо народа чтоб уже считать перенаселением?
А в чем проблема-то? ! Рассея, поди, большая!! ! Сибирь пустая, Дальний Восток не освоен!! ! РОЖАЙТЕ, дамы, рожайте!! ! Это пусть китайцы с индусами думают о завтрашнем дне!!!
Aliona Munteanu
Надежда Юнда (Кутырева) вот сейчас все встали и ломанулись в Сибирь, детей рожать )))))))
Россия вымирает, русские вымирают, это нигеры плодятся и китайцы, так что спасать надо наоборот Россию от демографического кризиса.
Катя Дзябко
А чё мне до планеты? Россия необъятна, да и территорий свободных полно, т. ч. я за поддержку установки нашего правительства: плодиться... .
Хотя своё уже отплодила
аха.. я своим-легко))) а вот детям не позволю)))
Багдат Айгерим
теперь уже готова.... возраст не детородный.... ((
Narina Asatryan
Мне уже поздно об этом думать. Восьмой миллиард вон дрыхнет, только пузыри пускает.
Даша Уварова^
Я да, больше не буду рожать, чтобы избежать перенаселения.
От пары по одному ребенку. Вот правильный лозунг для современного Мира.
А можно и вовсе не рожать, а жить для себя любимых. Даже знаю таких, вполне себе счастливы
Даша Уварова^ Пипец, какие глобальные замашки.
Давай с тебя начнем!
Ira Polishchuk
а ГОСПОДЬ сказал плодитесь и размножайтесь
Об этом пускай в китае и въетнаме думают. В россии наоборот надо увеличчивать генофонд.
А че такой эгоизм? Может родишь и сама умрешь, а? Что перенаселения не было
Наталья Мурзина Я скромно присоединяюсь к Вашему мнению)))