Прочие дела домашние
А вы готовы своим собственным примером спасти планету от перенаселения? Не рожать детей в смысле. А то 7 млрд. вон уже..
Не стОит глобалить, природа сама разберётся когда эпидемию и мор для человечества устроить. Войны уносят гораздо больше рождённых, землятресения и цунами тоже не дремлют. Это только кажется, что человек Царь природы и от него что то зависит в этом мире. Планета живёт по своим законам, нам не подвластным.
глупая женщина .. та, что так ответила. может пошутила ? )
до перенаселения пока далеко.
Алексеева Елена
А сколько надо народа чтоб уже считать перенаселением?
А в чем проблема-то? ! Рассея, поди, большая!! ! Сибирь пустая, Дальний Восток не освоен!! ! РОЖАЙТЕ, дамы, рожайте!! ! Это пусть китайцы с индусами думают о завтрашнем дне!!!
Надежда Юнда (Кутырева)
вот сейчас все встали и ломанулись в Сибирь, детей рожать )))))))
Россия вымирает, русские вымирают, это нигеры плодятся и китайцы, так что спасать надо наоборот Россию от демографического кризиса.
А чё мне до планеты? Россия необъятна, да и территорий свободных полно, т. ч. я за поддержку установки нашего правительства: плодиться... .
Хотя своё уже отплодила
аха.. я своим-легко))) а вот детям не позволю)))
теперь уже готова.... возраст не детородный.... ((
Мне уже поздно об этом думать. Восьмой миллиард вон дрыхнет, только пузыри пускает.
Я да, больше не буду рожать, чтобы избежать перенаселения.
От пары по одному ребенку. Вот правильный лозунг для современного Мира.
А можно и вовсе не рожать, а жить для себя любимых. Даже знаю таких, вполне себе счастливы
Даша Уварова^
Пипец, какие глобальные замашки.
Давай с тебя начнем!
а ГОСПОДЬ сказал плодитесь и размножайтесь
Об этом пускай в китае и въетнаме думают. В россии наоборот надо увеличчивать генофонд.
А че такой эгоизм? Может родишь и сама умрешь, а? Что перенаселения не было
Наталья Мурзина
Я скромно присоединяюсь к Вашему мнению)))