Прочие дела домашние
Девачки, замужние, как вы заставляете мужа доедать оливье, пока тот ее прокис?
Вопрос актуальный. Жена наделала таз оливье, я ей говорил, что не хочу его и сам приготовил другой салат. Она мне ответила, что сама будет есть, и на работу возьмет. В итоге седня вышла на работу, свой оливье не взяла, взяла мой салат, а я сижу давлюсь оливье, чтоб не прокис! Вот так и заставляют!)))
А мы оливье доели. Ура!
с трудом. я делаю много салатов, но не заправляю их, поэтому хранятся относительно долго. вот завтра муж будет с мужиками новый год отмечать - заставлю его взять с собой оливье, шубу, крабовый и пачку майонеза - заправлять на месте
Столько не готовим. Ведь времени много, выходные, лучше свеженького почаще и не только оливье.
Ольвье - всего лишь Еда, если нечего выпить - наливай, доедим! ))
А я ему выбор предоставила.... Или горелая кура или оливье....)))) хихи.... детский сад.... выбрал оливье....)))))))))))))
Мужа кормлю только лучшим: ) Остальное - в мусор или собачкам:)
Представила картину: сидит муж на табуретке со связаными руками за спиной, а жена с ложкой и тазиком трехдневного салата уговаривает: ну еще одну ложечку :-)))
Трехдневное он не будет даже под дулом пистолета и угрозой отлучения от тела))
Доедать, заставляю??)))?? Мой тазик уже уговорил, еще накрошить просит, вот уже овощи поставила на второй "тазик"
не заставляю. не хочет, -не ест
Не заставляю, сама ем)) ) Скоро с работы приедет, надо до него успеть, а то отнимет)))
сам ест
да что то таз умялся неприлично быстро . второй готовить не буду, а то надоест )))
Я не готовлю в таких количествах, чтобы прокисало.
Грожу ему забастовкой,он и доедает)))
Сама могу съесть в случае чего, люблю оливье, да и он тоже любит. Не было случаев, что я его так много наготовила, что он всем уже надоел ))
и заставлять не надо))) И так на "ура" доедает)
за уши и в салат