Прочие дела домашние
Извините, я повторюсь. Так как же всё-таки заставить мужа есть оливье?
Только лаской! Мужья это такие нежные создания.. . ;))))))
Приготовьте что-нибудь другое, ведь вкусы у всех разные: Вы любите "Оливье", а он что-то ещё. Ну и ешьте сами - Вам больше достанется.
Позвать его друга - купить им пива и ничего кроме оливье... у меня уже не осталось - все слопали :))))))
А это какой оливье???? Который с новогодней ночи остался?? ? Вдовой стать хочешь????
Поддержу МаркиSу- разбодяжить ВОДОЧКОЙ!
Этому Оливье пошёл четвёртый день? ))
Может, Вам в школу Лазерсона записаться? ))
Тебе в прошлый раз ведь стока посоветовали, а он так и не съел? Может тебе попробовать майонеза побольше добавить?
когда вхлодильнике будет пусто, то сьет с большим удовольствием.
Разбодяжить чем-нибудь и предложить как окрошку
а на фига заставлять человека есть то что ему не хочется?))
Тренируй, как собаку: миску на стол, не жрет, убрать под замок, больше ничем не кормить. Через пару дней будет хавать и просить добавки.
ЗЫ А вообще, оливье - это такая дрянь ((((( За что ты мужа ненавидишь?
Никак - если много наготовила и он им объелся, то не мучай его однообразной пищей - потом еще живот его будешь лечить
Моего и заставлять не надо, очень любит!
Ненавижу оливье! Если меня будут заставлять его есть - мягко говоря, будет скандал.. . Не трогай мужа - попробуй приготовить другой салат, ну хотя бы, банально, под шубой....
а ничего больше не готовить и не покупать...)))
А муж не отравиться ...ведь четвёртый день ..
Не готовить пока "Оливье" не кончиться.
добавь туда чего-нибудь другого
ложками
Видать так вкусно.... что приходится заставлять есть...
Поля Болдырева
Да! точно! :))) Мы уплетаем только подавай!!!
Смотря что он говорит при предложении ему сесть оливье!
Сказать, что в нём есть секретный ингредиент. Хотя зависит от человека, может и не загореться. =)
четвертый день? ? я например уже на грани