Прочие дела домашние
И вновь спрошу ...Вы человек с негативным или позитивным мышлением ?

с позитивным)))!! ! У меня горе, а я хоть бы хны)))
Я позитивный.
Мало того, у меня оптимистический тип личности как ведущая черта.
Это генетически обусловлено.
А кто-то здесь скажет, что с негативным?)) )
Здесь же все няшки няшные)))))
Это смотря как у меня сегодня пятка зачешется, сегодня позитивна, завтра негативна.
я по серединке!)
А какая связь между телевизором каждый день, а также консерватизмом и негативным мышлением? Не понимаю! Кому плохо от того, что человек смотрит любимый сериал? Или от того, что человек привязан к месту жительства, работе, что у него определенные устои и ценности в жизни, которые он не хочет менять?
оспидя! а дневник и чтение тут причем?
Карылгаш Дарбаева
я запишу вас в негативных ,хде тут мой дневник в розовой меховой обложке ,ну-ка,записала ,спасибо
Смешанное у меня мышление.
Абсолютно позитивным. ( не хочу показаться "няшкой", но и строить "негативщика" из себя не хочу) . Но реально в любой ситуации мне видится положительное. И очень часто мои позитивные прогнозы относительно других-сбываются.... Поэтому и на работе и дома я главный позитивщик.... а в подростковом возрасте я была ужасным "пофигистом". Что однако не помешало мне построить жизнь, чтобы в ней позитива оставалось все-таки больше.
я дарт вейдер а дартаньян одновременно.
такое деление очень условно :) Сейчас я в позитивном состоянии духа. И какой шовинизм ! -позитивной изобразили тётку, а негативным - мужчину...
даже заходя на кладбище я вижу только плюсы...
Думаю по моим ответам и так понятно))
негативное смотрит на все с критической точки позитивное везде найдет хорошее?
так?
я посередине)
картинки не видел)) вообще б не отвечал)))
заметьте пол абриса на негативе и позитиве)))
предрассудки налицо...
так?
я посередине)
предрассудки налицо...
Карылгаш Дарбаева
как это вообще б не отвечал ,таки и проходили бы мимо ,ответили жеж
И с тем и другим мышлением, смотря по обстановке
А если и оттуда и отсюда понемножку, то какое у меня мышление?
С Новым годом Аленушка счастья,здоровья денег и удачи тебе во всем)))
Я человек с разным мышлением))))))))честно половина того и сего)))))
Карылгаш Дарбаева
Спасибо и тебя, Оксана с Новым годом,с новым счастьем !!!Всех благ!!!
Позитива все так и больше.