Ой, ну многих клинит--глазки в пол, подружек нафиг.
У меня вообще в мышлении переворот произошел. Я научилась отличать сказку от реальности...
Прочие дела домашние
я просто не могу не спросить: Как замужество налагает рамки на образ мышления? Как у вас наложило? ))
я не знаю.... мы настолько единое целое, что даже - ВОТ ВАМ КАК? - вот вы умеете ВСПОМНИТЬ ДАТУ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ, каждый месяц? Вот в июле было 200 месяцев... Но в ноябре 18 лет так, немножко...
Я вышла замуж в 18 лет, муж был офицер- подводник. Если я у папы с мамой что хотела, то и делала, то в Заполярье с грудным ребёнком пришлось засунуть свои хотелки подальше и включать мозг...
Приходится считаться с мнением мужа во многих вопросах
Все мои рамки на образ мышления были наложены задолго до замужества...
у меня материнство наложило огромные отпечатки. а замужество.. . я к этому просто отношусь...
Нууу приходится думать, что надо покупать колбасу, сыр, мясо в несколько раз больше... т. е. думать чем накормить мужа... т. к. мне достаточно бы кифирчика попить)))))
все свои планы строишь, СОГЛАСОВЫВАЯ с планами мужа (и ребенка конечно)
Вот так-то! На нормальных людей-то, оказывается, наложило:)))
обыкновенно, раньше думала только за себя, сейчас и за себя, и за мужа, и за ребёнка
Никаких рамок ) Даешь жизнь без всяких ограничений!)
Если любишь мужа и ребенка, то прежде всего будешь делать все чтобы сохранить мир в семье. Иногда так хочется забить на все и просто поваляться, ан нет, ты мать и жена, так что вперед на баррикады!