Прочие дела домашние
Леди! Почему Вы так Орете и Визжите, когда видите МЫШЬ?) Она маленькая, ей страшно) Гринписа на Вас нет) Почему?)
Приветик))))))))мышь?Я визжать)))))))) я их голыми руками ловила))))))))меня испугает только одно)))))гадюка))))))))
они лазят везде, болезни вызывают, заразу разносят. Мне неприятно
Я не визжу. И мама моя на даче имеет своих собственных трёх мышей (говорит, даже в лицо их различает) - и говорит, что ничего не имеет против, если б они не оставляли столько везде какашек... А у меня на работе сделали рабочий день до 21 часа, -было до 18. Ровно в шесть вечера из-за сейфа вышла мышь с вопросом на лице-НЕ ПОНЯЛА?
Я не такая....)))) Я не визжу )))). Давай мышь, докажу ))).
Елена Волкова
Ролик посмотри))
больше не будем)) ) будем орать отбежав от мыши)))
Я мышей люблю и не боюсь.
Визжу.... От неожиданности их появления )) А когда работала в одном месте, где крысы разгуливали прямо между людьми, так привыкла к ним, что и внимания не обращала... Когда кошки приносили мышей в дом и играли с ними, ещё живыми, наблюдала с интересом.. . Гринпис меня бы не осудил в этом случае, потому что и кошки и мышки - одинаково- фауна, сами разбираются между собой )
Она же заразная.
Другое дело - декоративные
я один раз мышку молотком убила так вы знаете я сначала ее слегка ударила а потом подумала она же будет мучится и сильно три раза ударила и только потом начала причитать
Я визжала когда мне лягушонка в сапог в детстве подбросили, потом босиком домой топала...
Мне очень стыдно... (((От моего вида визжат и падают в обморок мыши и крысы... (((