Прочие дела домашние

А вы какой больше любите рассол огуречный иди помидорный?))) Почему?))

Помидорный) Потому что он
Мне нравится, огуречный я вообще
Не пью никогда) У меня теща еще
Арбузы ништяк в банки закатывает, в них рассол класс)

Самый лучший капустный канеш))

И вообще, я сегодня пью детское питание))
Yuliya Bastina
Лучший ответ
Екатерина Горожанина ПРивет, Макс))))
С Новым Годом))))
И мне помидорный))))
Арбузы в банках не пробовала))
огуречный рассол более целебен, там кремний из кожуры.. . оздоравливает,
особенно холодный заквас, который потом засол. . а не маринад, не горячие закрутки.. .

а помидорный многим вреден и опасен - там фосфаты, перегрузка почкам, могут быть камни.. . помидоры полезны в свежем виде, и кислота лишняя не нужна...
капустный. потом огуречный
Devushka Malina
Только капустный.
Помидоркин рассол люблю.
Особенно если помидорки черри.
Или простые с желатином.
Настя Озерова
Екатерина Горожанина Приветик, Оля))))
Я до такой степени только один раз в жизни напивалась.... Огуречный был...)))))))))
я не очень люблю рассолы. не пью их.
Лена Гогохия
Огуречный))

О! Я как и люблю, в меньшинстве)))
Помидорный более сладкий и слабый. А я соленое и острое люблю)
Настя Вержак
капустный) ) бррр)
_Фрут Тела_
Если бабушкины закатки - помидорный. Если закатки свекрови - огуречный ))
какая беда- у меня помидоры либо в собственном соку, либо с маслом рассол)) ) а огурцы я не умею закрывать ((( так что- нет любимого рассола)
Тайна Ветра
Я вообще люблю помидоры.. к огурцам я ровно дышу....
никакой не люблю.)
Когда огуцы и помидоры в одной банке, тогда рассол очень вкусный!
Не люблю такое вообще, бяка.
И пиво тоже
Помидорный там букет более насыщенный. Особенно если с чесночком.