Прочие дела домашние

Так. Ну похвастайтесь! Сколько вы уже набрали? К Рождеству добра на боках сколько поднакопили? В кг, пжлста!

+2см, +4 кг.
Ксения Бурмистрова
Лучший ответ
По сравнению с 31.12. почти 3 кг.
Ради вашего вопроса на весы встала.
Похудела малость.
Юбка еле застегивается. Взвешиваться боюсь. Отдыхаю! Новая жизнь с 9-го.
Марина *****
Я вообще никогда не взвешиваюсь зам это у меня всегда стабильный вес плюс мину 2 - 3 кг. Чем меньше знаеш тем лучше спиш.
Была в санатории--вааще сбросила--диетическое скромное питание ...
Я держалась до 4-го, а потом что-то скука одолела, ну и пошла кушать каждые два часа.
А я, поскольку худею с личным консультантом, только что была у него с еженедельным визитом, первый раз в этом году - и была похвалена! Ничего не прибавилось (правда, и не убавилось) , но сам факт "непоправления" за праздники очень порадовал!
Ризагуль 88
Нисколько. Вот и по фоткам видно)))
Ирина Скрипник
Не знаю
Я боюсь это узнать
Ни граммульки, ни сантиметра: ) Чего и всем девочкам желаю:)
В минусах, болею, жрать не хочется)
Алена Михеева
бе.. бе.. бе.. зато мякинько... ((ужас какой то.. курить как бросила, так и плывет ((
Нисколько. Держу себя в рамках дозволенного.
У меня кубики на животе... А я вроде не постилась в новый год)) Так что вроде все норм! до фитнеса доползу - узнаю точнее...
Маргарита М
Асем Сарсенбаева Катюша, извини, не туда нажала:) С Рождеством:)
Екатерина Тювина С Рождеством, Катя!
Наоборот, схуднула, ничё уже не лезет, пока к НГ готовились )))
ой, не взвешиваюсь, но джинсы бессовестно врут, что поправилась
Ульяна Усова
а я специально не узнаю))))
Н П
3-4 кг
K_I_V_I V P_0_Z_I_T_V_E
у меня постоянно 1-2 кило гуляют туда сюда. поэтому нисколько, наверное)
Да, представьте - 3 кило. Но я сильно не расстраиваюсь - скоро на работу и часть уйдет, а часть прийдется самой сгонять.