Прочие дела домашние
Сколлько кг вы набрали за праздники???? Дайте угадаю - ни сколько !)))))) я вот 1,5 прилипила))))
Не взвешивалась, но кажется все 20)
Уже те два, что набрала, ушли обратно)))
Взвешивалась пару дней назад. Либо тот же вес, либо минус кило. А сейчас с температурой вообще ничего не лезет.
еще и сбросила 2 кило .
а я даже не взвешиваюсь после праздников ))))
боюсь расстроиться!!!)) )
думаю что кг 2 точно набрала!!!)) ) ела много!!!)))
боюсь расстроиться!!!)) )
Не знаю. Но в пище себе не отказывала.)))
Я 3 кг прибавила, о ужас!!!
Пока не сброшу взвешиваться не буду :-) А то очень расстроюсь. Уже получше становится, а то у меня такое чувство что можно было видеть разницу в весе по фотографиям между 30 декабря и 2м январая :-)))
Я похудела. Но в заслугу себе не ставлю. Просто болею сейчас. Пища в рот не лезет.
А мне малый весы сломал. Аляляляляляля.. . Теперь кто бы у нас на них не встал показывают 100 кг...
Специально пошла взвесилась и даже абалдела от увиденного - 1,5 кг где то потеряла)) ) Неожиданно!!!
тоже где-то 1,5-2 кг, думаю есть, но это вода, за 1-2 дня уйдет, надо только взяться:)))
Хожу в ласинах и туники так что не знаю есть + или нет, джинсы пусть до весны подождут, там и узнаю)))
я с середины декабря.. . килограмма 2 - 2с половиной прибавила.. . С сегодняшнего дня после шести только пью)) ) (а спать я ложусь в 2-3 ночи...) , постараюсь ложиться спать до часу-полвторого ночи)) , ну и днем.. . надо будет все же что-то с питанием делать, как-то потимизировать процесс для здоровья.
не знаю)) ) у меня кожа такая.. . тянучая))))
+3... аааааааааааааааааааааааааааааааааа.. . та ладно-и так любят
честно, не взвешивалась - страшно))) ) но с числа 5 начала снова активно отдыхать - вместо застолья на коньках кататься или на лыжах, дома пресс качаю и обруч кручу - почти пришла в норму.... вот после страрого нового года елку уберу и на ее место велотренажер поставлю и вообще все ок будет))))
Нисколько, однако)) )
Я незадолго до НГ скинула 3 кг. , была очень рада, а потому следила за тем, чтобы не переедать. Понравилось: -) хотя ела вполне вкусно и с удовольствием)
хз, по шмоткам незаметно)) мне это главное, что во все платья и вещи влезаю
2 килограмма
Вот блин! И я на 2 попал (((
Как это нисколько? ) я не взвешиваюсь специально, но вот по одежде вижу, просто УЖАС.... но самое главное как после праздников приучить себя меньше жрать???
3 кг набрала, хотя ела кстати не много!)
я 3 кг прибавила, правда осталось скинуть 1 с хвостиком.
я тоже 2-3 кг (( со вчерашнего дня на диете!

Марина Айкенова
Вам идёт...
я 2,5 наела)
а я похудела на 1,5кг))
ахаха)) ) не ты одна)) )