Прочие дела домашние
Вас чем-нибудь порадовало ТВ за эти новогодние дни?
НЕТ .. ОТСТОЙ ВСЁ .. 75 каналов по тарелке и смотреть нечего
я не включала, как-то всё некогда было.. . время пролетало в общении, то в кафе, то в гостях, то на прогулке ...Или стряпала, или в Ответах была...
Только Ирония судьбы и Москва слезам не верит, больше нечего было смотреть. За 8 дней! 31-го не по программе шло (мы отработали раньше).
вообще телевизор не смотрю
Вот сейчас смотрю на Ютьюбе КВН от вчера - телевизора нет, даже выступление Путина смотрели он-лайн по ноуту:)))
Вчера по 5 каналу, "Идеальная пара", обожаю этот сериал.
Сейчас смотрю и наслаждаюсь Щелкунчиком в постановке Большого-Васильев, Максимова -оооо!
Ну так иногда что то понравится в Живом звуке. Люблю, когда известные песни, подают по-своему.
Ни одной новой песТни. Гады!
завтра буду в телек пялиться. по тнт будет день стендапа.. . молодые люди, умные, будут говорить о наболевшем.
а вчера весь вечер на рентв глядел. вояжи степаныча, да особенности. зато сегодня ничего путнего. как любит этот канал про мистику, хотя если есть спрос, значит есть и предложения
Времени не было смотреть tv. Но думаю мало вероятно, чтобы было что то новое.
порадовало отсутствием безмерного истеричного веселья. .
не знаю как кого, но меня от программ прошлых новогодних праздников мутило - сразу вроде весело, а к 9 января ощущение, что в телевизоре от веселья все дружно сходят с ума. . В этом году хохота на экране было в меру, но фильмы скучные и не интересные. . приходилось серфинговать по волнам тв-каналов)))
Давно уже ничем не радует
Все, что мне интересно - качаю с интернета
нет