Прочие дела домашние

Накипело...Можно ли устать от Гостей?) (надоели праздники ей Богу)

T=
Tatyana =))***
Конечно устаю) ) я вообще - бирюк.
Юлия Афонина
Лучший ответ
От гостей можно, от праздников ещё никогда не уставала. Предлагаю вам забить на всё и свалить за город на отдых=))
Tanya Postnikova
мы не приглашаем гостей,если не хотим их видеть.А без приглашения у нас не ходят.
Tatyana =))*** У Нас ходят и без приглашения)))
можно конечно )
и мне надоели праздники ...
еще как бывает, наши давно уехали
Оксана Щуренко
я очень устаю от гостей

Иногда хочется свалиться и поспать

А тут бегом на кухню и занимайся готовкой...
Инна Береснева
Можно. Я вообще от большого количества людей устаю. Но у меня гости были только вчера. Сегодня сижу в тишине.
Яна Лапка
Можно конечно. Осталось немного продержаться . Денёк.
Лидия Садовая
можно. . я устаю.. . но гости у меня самостоятельные. . если я устала, я могу уйти. . и они гуляют без меня:)))
Ирина Авдеева
не знаю, у меня за эти выходные не было гостей вообще . и мы ни к кому в гости не ездили .
Виолетта ********
Еще как бывает!
100500+ если вокруг бухло и рожи дебильо-радостные.
)))...Гостю радуются два раза, когда он приходит и когда - уходит).
Гости гости не надоели ли вам хозяева!! ! Можно от них устать, так как у вас сейчас нет личного своего пространства. Приготовь им, убери ищет весели целый день
Конечно, я сама уже устала, не Новый год, а проходной двор какой то.
еще как можно, это не отдых, когда гости
Вот вот! Конечно, можно. Я сама стреляюсь уже. У меня диеты, а я еще срываюсь с этими гостями!!
Как я Вас понимаю