Прочие дела домашние
Помогите!!! Караул, завтра на работу а у меня чих и сопли! Как это прекратить, пока не развезло?
Иди с проекта вирус, всем на работу завтра )))) А вообще надо попробовать чай с лимоном, или скачать антивирус )))
Чих и сопли то ладно, главное чтобы температуры не было.
На ночь чаю с лимоном/малиной, теплые носки, нос звездочкой намазать и баиньки.
Не болеть!
Чай с малиной, если нет температуры, то попарить ноги. Если есть "Полидекса", неплохо было бы ею воспользоваться.
Ирина Тюленева
Спасибо.
Ударную дозу витамина С ...есть дома лимон, выдави на стакан теплой воды лимон добавь мед пару ложек выпей и ложись... На крайняк мне помогает простая аскорбинка в витаминках.... штук шесть заглатываю и в постель....
Имбирный напиток сделай.Корень имбиря,лимон и мёд настоять и пить.
купите в аптеке колдрин, примите сразу две каплетки, и капли от насморка, а еще лимфозил
если температуры нет, то все вышеперечисленное и плюс в горячем тазу ноги пропарить, потом сразу под одеяло!
Разогреться чаем с мёдом и в постель! Закрыть окна! Выпить 25 грамм водочки! Принять антибиотик. Но лучше натуральными способами вылечиться.
Дуй на больничный!
Потри луковицу и смочи 2 ватных тампона в соке лука, после чего по тампону в каждую ноздрю. Будет очень щипать, но потерпи. Минут через десять можно вынимать тампоны. Помогает лучше всяких капель с первого или второго раза.
Выпейте стакан водки остальную бутылку разотрите по всему телу и под ватное одеяло Вам нужно сильно пропотеть совет северянина
Выпей 5 Кружок горячего молока с мёдом