Прочие дела домашние
Во, вейнуло животом после родов! +++
У кого были проблемы с тем, что живот после родов не ушел. Прибегали ли вы к пластической операции? Или может кто собирается прибегнуть? Поделитесь опытом.
прибегали мы к пробежкам и прокачке пресса, нашла журнал с упражнениями КАЛАНЕТИК, растяжка стала супер и гибкость и плоский животик, хотя родила 4.500.
Иногда полгода должно пройти, чтобы все нормализовалось. Я за вторую беременность поправилась на 25 кило. Живот был достаточно большой. А после родов занялась собой. делала гимнастику для живота - ушел бесследно. Если рожаешь в 40 лет, то придется попотеть побольше.
нет живота уже и после вторых родов, мало того, я не знаю как набрать хоть 1 кг.
Tereza Zaule
везёт!
А я пока не рожала, так что и с животом проблем нет :)
Видела передачу о неудачной пластике живота, тетка себе уменьшила, но неудачно, от боли мучается и лечится теперь.
упражнения (обруч, пресс, приседания и еще куча всего) в помощь и диеты, нет ничего невозможного, если захотеть
Хула-хуп распаять, насыпать шариков от подшипника, запаять и крутить 30 мин. в день.
Я вроде бы похудела, а вот живот всё равно дрябловатый и уже не та точеная талия,как до родов. качай-не качай живот, кожа то не утянулась до конца...(уже скоро 3года будет,вторые роды)!Кстати вот подумывала о пластике и видела фильм на тему, но всё-же думаю, что к пластике можно прибегнуть уж совсем в крайнем случает, когда совсем "фартуком" висит... У меня всё-же еще не безнадёжный случай,еще надеюсь на спорт...
Светлана Поручикова
А растяжек нет?
представляете.. он так и не ушёл... просто надо было им заниматься.. ну.. типа пресс качать... а мне всё не до этого было... к хирургии я конечно не прибегала..
женщина без живота все равно что квартира без мебели)) )
не парюсь.. потому что все в нормальных пределах