Прочие дела домашние
Чёта с подарками в этом году пролетели все! Никто никому ничего не подарил. Ну так сложилось. А вам что подарили?
А я как все - мне тоже ничего не подарили....
Рядом с моей работой стоит склад фирмы, которая уже много лет специализируется на новогодних подарках. Они далеко не новички в этой отрасли. Так вот в этом году у них на складе осталось не распроданным 65 % товара. А в прошлые годы к концу декабря оставался пустой склад.
Подарили дети, зять, а муж - ни фига. До сих пор - в игноре.
Мне много подарков подарили и все очень в тему.
Мне подарили очень дорогой пуховик, на который я бы не потратилась сразу, кофемашину и фарфоровую балкрину. Так что не могу аожвловаться!
А я и не помню...)
мне подарили огромную коробку косметики всякой, фен-щетку, деньги, огромное количество конфет и алкоголя
Особо ничего не подарили, так по мелочи. Но я как-то и не задумывалась над этим. Праздничный шопинг удался, хотя я и не рассчитывала.
Муж подарил нить жемчужную, еще и с золотой застежкой, сестра картину бисером вышитую, да и по мелочи много

Даже похвастать нечем. Чай, конфеты, полотенца, крема. Самое нужное и ценное, флешка. Пошла и сама себе подарков накупила.
а мне тоже ничего)) ) я мне подарила проф. чистку зубов )))))
электробритву под водой можно мыться бриться 3 насадочки.... умничка женушка моя
лучший подарок - это книга! мне подарили, электронную, зачитываюсь до ночи, муж даже вчера отобрал и наругал, мне ж на работу в 6 вставать, а я читаю до часу ночи.
а я не пролетела! получила всё что хотела и даже больше))
ой мне хорошие подарки подарили)) ) подружки не сговариваясь обнавили мне косметичку) ) у меня теперь вся косметика шанель кроме блесков для губ) ) мама подарила колготки и лосины с футболкой для фитнеса) ) Конь подарил свитер и китайских колготок с котиками+ оплатил шоппинг ))
Юлия Бондаренко
вот видишь! Даже с котиками! А ты с ним дерешься))))))))
С подарками все в порядке: муж оплатил поход за фирменной косметикой-парфюмерией - затарилась по полной, билеты в театры-концерты, да и приятных "мелочей" много типа сластей, шампанского,
денюжек, подарочных сертификатов....
Я подарила всем, и мужу и детям, но мне никто ничего не подарил.
Екатерина Савельева
не справедливо как-то...
носки теплые свекровь подарила. А так все детям, у дочери полно подарков, сладкие мы помогаем ей есть, так что всем приятно)))
Подарила жена из моего любимого оригинального магазинчика. все никак не налюбуюсь :)