Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз брали у родителей деньги? Сколько вам было лет?
мне тяжело ответить конкретно на ваш вопрос- мама перед тем, как умерла- лежала около трёх лет. деньгами с одиннадцати лет я распоряжалась. а работала я с 10 лет- оплачивала себе музыкалку. не потому, что денег не хватало, а потому, что хотелось свои иметь.. . так что я самостоятельная давно...
с 18 пошла работать сама, всё,
поклонилась и поблагодарила, за всё, что дали, в чём помогли, а в 19 вышла замуж...
В том году....
Она меня так с ДР поздравила со словами (не знаю что тебе надо, купишь сама).
21 год. Как закончила ВУЗ брать перестала. Принципиально причем.
Сына отделила в 23 как женился!
Лет 10 назад на протезирование нехватало. Мне было 47 лет.
не у кого брать...
в прошлом году ,решать вопросы со здоровьем
Это было так давно, что я затрудняюсь сказать.
Мой последний родитель умерла в 2002 году
Тогда и брала
Ине было 22
Тогда и брала
Ине было 22
До замужества.
Замуж я вышла в 18 лет.
Правда мы жили 5 лет все вместе. За еду и квартиру с нас никто не брал. Но мы сами скидывались.
Замуж я вышла в 18 лет.
2 года назад. Мне тогда было 35 лет. Брала в долг.
В каком смысле "брала деньги"? На день рождения мне отец и бабушка всегда дарят деньги, я естественно беру.... До 22 лет (до окончания университета) мне папа "платил стипендию" + я уже замужем была.... Деньги не просила у родителей, но если давали брала.. . Бывет родители сами говорят, что хотят подарить нам денег на что-то.. . берем! Но никогда не просим...
живу с матерью, так что бухгалтерия у нас общая. соотвественно, и четкого разделения денег нет, я их просто беру
в том году, сами дали, много, по делу, отказываться не стали, сказали "спасибо, мама, спасибо папа!"
я сматрю тута по-прежнему никто ни ф чем не нуждается)))
У родителей - никогда не брала ...Папаша мой как то расщедрился на пачку Мальборо, когда я второй раз замужем была... А маман только тянула, то на ремонт, то за то, что я прописана была в её квартире, а ей мою долю платить надо было ...ну как то так))))
До сих пор отбираю у мамы всю пенсию. Ей 77 лет.
50, а что?
Маргарита Мартьянова
Однако))
Даже не помню. не баловали меня как то в жизни... лет в 17- 18 наверное может и было раз - другой.
После школы ни разу больше.. с универа сама себя обеспечивала.
в долг щитаеца? .а тапкой кидать будешь?...
Маргарита Мартьянова
Не щитаеца)) И дай хоть позавидовать людям)))
В мае этого года. Деньги на подарок моему сыну на мое усмотрение.
последний раз.... брала у мамы наверно когда на курсе 1-2 была, на талончики и на обед. у папы брала на учебу до 5 курса включительно. потом всё!
Сегодня! И сразу же отдал!
лет в 17.. потом пошла работать, потом вышла замуж
в 1993г, было 34
вопросец...провокационный )
с душком..
Маргарита Мартьянова
Ответик не по темке)) Дополните, пожалуйста, не нарушайте правил))