Прочие дела домашние

а есть такие мужья которые прибирают и готовят дома?

"мужьями/мужчинами" таких не назовёшь, это бабы с членом и яйцами! Это надо быть полным чмошником, чтобы выпонять обязанность и работу женщины в доме.
Айгерим Аманкелдина
Лучший ответ
Людмила Федотова Согласна.
Ну а если жена заболеет,
например?
Помочь же иногда можно?
Юлия Парфенова А что ж вы тогда вынуждаете женщин на работу ходить?Так нечестно.Муж работает,жена по хозяйству-вот справедливость.Услышал бы мой муж-бывший военный Ваши слова про бабу с яйцами,он бы Вам показал кто есть кто.
И знаю же,что Вы тролль,но удержаться не могу.
Людмила Олейник Я своего мужа считаю отличным мужчиной, а не "чмошником"! И спасибо моей свекрови и свёкру, которые приучили его к труду с детства. За что ни возьмётся,всё получается, руки золотые.
Наоборот, если он в состоянии помочь жене, это его характеризует с лучшей стороны, нежели того, кто считает, что помогая жене по хозяйству унижает себя! Особенно,если люди работающие оба...
Мой помогает по просьбе
А так он на работе, а я дома
Конечно. Причем, их много.
Aisulu Nurgalieva
несомненно
я читала о таких которым настолько в лом ходить на работу что они готовы быть домработниками при жёнах-бизнес-леди
есть даже такие которым нравится уют дома создавать - и салфетки вяжут а не только основные обязанности по домоводству выполняют !
Яна Сысоева
конечно есть
Юлия Макарова
да, есть такие.
Jainat Kanatova
Это я ему помогаю))
У моей соседки такой.
G Z
да-мой такой , но он вообще мне всегда во всем помогает, я во всем могу на него положится , при этом работает , хороший отец,и умница,так что бывают, но редко , мне повезло
Евгения Ширяева Ему повезло тоже)
Не сомневайтесь, есть.
Любовь Булаева
Мой муж может и убраться , и приготовить при случае, он же не безрукий, слава Богу)))
Но в основном это -моя обязанность, он редко это делает.
Мой только прибирает, если я не могу. подозреваю, что это ему, даже, нравиться. готовить не умеет. даже яйца не пожарит.
shapovalova_gali
Если сказать, что он должен сделать, он сделает. А вот про готовку... Сдохнет с голоду, если в магазине пельмени кончаться.
Энн Лазутина
Прибраться .. Да! Все аккуратненько всегда у него!
А приготовить еду никак((( будет сидеть голодный и ждать меня даже в холодильник не заглянет!
Козлина моя!))))
Лера Сергеева
Лера Сергеева Добавлю.. Ребенка с ним оставляю без проблем ! Досмотрит как надо! За это ценю гавнюху))))
Мой ждет команды, а без команды ничего не делает, а с командой на третий раз - пойдет и сделает без души.
Мой зайка и убирает, и готовит. Все сам. Я к кухне почти не подхожу.
Юлия Парфенова
Где-то точно есть. Единственный вопрос у меня: если он все сам делает и еще деньги зарабатывает, нахрена ему жена-лентяйка? За себя могу сказать, что мой молодой человек мне по мелочам помогает (мусор выносит, что-то чистит, из холодильника и обратно приносит) , при этом оба работаем на полном рабочем дне. Детей нет.
Asemgul Bekbosinowa
у меня такой муж))
такие наверное только в сказках встречаются. мой даже чисто мужскую работу по дому не разбежится сделать пока истерику не устроишь...
Есть, бывший моей свекрови, за что и был выгнан из дома:)
Я, я такой.. . Вот только не убираю, а готовлю. Прошу заметить - всегда.
Мой друг)
Наташа Зорина
У меня отец такой был)) )
Мой же если дома один то и убирает и готовит всегда)) ) А так по настроению.. .

Кстати, в последнее время кофе в постель носит утром)) ) И даже сам освоил кофеварку (а это прогресс)
Есть. тока по своему опыту знаю, что женщину это счастливой не делает, а лишь даёт время для обдумывания и исполнения очередной глупости. Извините, но это так.
Их много. Для меня больше странно положение вещей, когда взрослый человек в своем доме может только мусорить и не способен помочь половине.
я могу стать таким