Сама вчера над этим вопросом томилась.... столько вопросов задала. И получила - таки один прекрасный ответ, еле дождалась возможности ЛО присудить!
Сидела и размышляла, ведь не рухнет мир, если правду сказать, и совесть не мучает, и жить становится светло. .
А ответ такой получила, что люди от лени врут, мол, чем больше правды, тем больше вопросов. . Мол, ленивый даже идёт по ветру. .
Но это касательно моего случая. Дочка завралась. принесла целый дневник троек за четверть, а отцу сказала, что без троек. . Он её на море, все удовольствия, подарки, ликует, на руках носит. .
А у меня беспокойство подспудное какое-то, неестественно что-то она себя ведёт.... Вот и выпытала. . Теперь не знаю, как отцу сказать. .
Понимаете, дело не в тройках, а в том, что ВРЁТ. . Не бьёт никто, не обижает. . но ведь будем контролировать, сидеть над душой, ни в компьютере не зависнешь, ни на улице не загуляешься. .
Ой, простите уж меня. . Простите. . Но, если уж прочли, как думаете, говорить отцу. . или пусть уж теперь в неведениии?
Прочие дела домашние
от-ния построенные на лжи. . разве такие отношения строятся? ! или это развалины тех, что были когда-то выстроены на доверии?
Такие отношения строятся. Только будущего у них нет...
В мире все построено на лжи.
Любовь Зубреева
...думает лживый
Главное в строительстве отношений - понимание и желание понимать другого человека. А начало формирования понимания зависит от осознанного энергетического присутствия в другом человеке. Играя в энергетические упражнения с вашим партнёром повышает очень сильно и ваше присутствие в нём, а значит и понимание, только на это надо потратить не меньше 2 недель энергетических игр и упражнений.
На лжи могут быть построены отношения, если ложь была создана для преодоления внешнего барьера в начальном общении, но дальше нужно развить и повысить уровень и понимания и доверия и без лжи стараться обходиться.