Прочие дела домашние

от-ния построенные на лжи. . разве такие отношения строятся? ! или это развалины тех, что были когда-то выстроены на доверии?

Сама вчера над этим вопросом томилась.... столько вопросов задала. И получила - таки один прекрасный ответ, еле дождалась возможности ЛО присудить!

Сидела и размышляла, ведь не рухнет мир, если правду сказать, и совесть не мучает, и жить становится светло. .

А ответ такой получила, что люди от лени врут, мол, чем больше правды, тем больше вопросов. . Мол, ленивый даже идёт по ветру. .

Но это касательно моего случая. Дочка завралась. принесла целый дневник троек за четверть, а отцу сказала, что без троек. . Он её на море, все удовольствия, подарки, ликует, на руках носит. .

А у меня беспокойство подспудное какое-то, неестественно что-то она себя ведёт.... Вот и выпытала. . Теперь не знаю, как отцу сказать. .

Понимаете, дело не в тройках, а в том, что ВРЁТ. . Не бьёт никто, не обижает. . но ведь будем контролировать, сидеть над душой, ни в компьютере не зависнешь, ни на улице не загуляешься. .

Ой, простите уж меня. . Простите. . Но, если уж прочли, как думаете, говорить отцу. . или пусть уж теперь в неведениии?
Людмила Семочкина
Лучший ответ
Любовь Зубреева её ложь имеет вполне естественное объяснение - положительная мотивация её успехов... я считаю крайностью наказывать за неудачи и поощрять за удачи, это мешает гармоничному развитию личности
а вот на предыдущий ваш ответ не смогла ответить, вопрос на голосовании... но зеркалить зло правильно, не отвечать злом на зло, а повторять то, что сделал человек ему самому... попробуйте на ребёнке и увидите положительный результат... не станет человек делать другим то, что уже испытал на себе, да ещё и сам сымитировал это неприятное испытание
Такие отношения строятся. Только будущего у них нет...
Аля Глухова
В мире все построено на лжи.
1001 Ночь
Любовь Зубреева ...думает лживый
Главное в строительстве отношений - понимание и желание понимать другого человека. А начало формирования понимания зависит от осознанного энергетического присутствия в другом человеке. Играя в энергетические упражнения с вашим партнёром повышает очень сильно и ваше присутствие в нём, а значит и понимание, только на это надо потратить не меньше 2 недель энергетических игр и упражнений.
На лжи могут быть построены отношения, если ложь была создана для преодоления внешнего барьера в начальном общении, но дальше нужно развить и повысить уровень и понимания и доверия и без лжи стараться обходиться.
Колчева Ирина