Прочие дела домашние

Если я пойду в пижаме выгуливать кошку, я никого не напугаю?

Вот соседка в ночнушке своих барбосиков выводит, спец. службы не приезжаюТЬ!
Зимой в ночнушке?? ? Сильная женщина!! !
У меня была история из детства: пришла я с дискотеки часов эдак в 2 ночи и заметила что собака во дворе как-то странно себя ведет, но не посмотрела на причину этого поведения.. . переоделась в ночнушку и легла спать. . Но от непрерывного скуления уснуть не удалось! ! Пошла смотреть. . оказалось, что моя псинка катала по двору ЕЖИКА!!!! Родителей будить не хотелось, а ежика жалко стало. . руками я его взять не решилась, поэтому нашла лопату и стала этой лопатой ежика отбирать от барбоса!! ! И вот представьте картину: пол третьего ночи, нечто в ночнушке с лопатой что-то гоняет по двору! ! Видели бы вы лицо случайного прохожего.. . Спать ему точно перехотелось!!!
Ирина Баранчик
Лучший ответ
Оксинья Елфимова Может хоть пить бросил...
Ирина Баранчик Так и я о том же!! Спасайте алкоголиков!!! Удачи!!! )))))
А народ уже ничему не удивляется. И ни на что не реагирует.
***akuu*** ***************
Оксинья Елфимова Привет, Оракулище!
а чего там, может сразу и без, если не холодно, конечно - это так креативненько.
Dilshoda Toirova
Оксинья Елфимова И чего? Мы вдвоём с кошкой "ню" будем рассекать? Боюсь, что коты растеряются!
я знаю человека, который не позволяет дочери выйти даже на лестничную площадку (выбросить мусор в мусоропровод) без макияжа и небрежно одетой, мотивируя это тем, что в любую минуту своей жизни она может встретить своего избранника, и, если при этом не будет выглядеть соответствующе, то упустит свою судьбу...
Оксинья Елфимова Жесть! И какой же принц может выскочить из мусоропровода?!
Хоть курточку накинь, зима все таки.
Не напугаешь, могу сказать, что даже, скорее - НАОБОРОТ! Привлечёшь к себе внимание со стороны противоположного пола. Ведь та очееееень симпатичная девушка. :))
Evgenia Bahalidi
Не напугаешь. Кошка стесняться тебя будет)))))
я тоже в пижаме хожу с собакой гулять, тока сверху куртку накину, и пофигу мне, кто там чё подумает....
А вам это сильно мешает?
экстравагантно)))))
Наталья
Когда и где пойдете. Вы будете одна?
Ася Галбацова
Оксинья Елфимова Нет, конечно! С кошкой!
Знаете, смотря какая пижама. Вот, например, моя подруга пару месяцев ходила везде в футболке от пижамного комплекта и не догадывалась об этом. А потом мы увиделись и я читаю "Пижама пати" )))))))). Мы долго смеялись. А футболочка была ничего ))))))))))). Так что удачного выгула ;)))
Ak
Akosya
в крупных городах к этому привыкли, так что дерзайте и осторожнее, за углом могут быть пользователи этого сайта, которые уже уточняют место и время Вашей прогулки!
Ира Тищенко
Оксаночка, ты главное смотри, чтоб коты не увязались за тобой с кошкой, глядя на вас красивых)))) ) А так, явление нормальное!
Ирина А
Оксинья Елфимова Привет, дорогая! Давно не виделись! Как там твой боец?
если бы кошка в пижаме вышла тебя прогуливать, тогда бы попугали народ
а пачиму нильзя одецца?
Смотря какая пижама. Бывают пижамы похожи на элегантный летний костюм. В такой пижаме можно и кошку, и собаку, даже крокодила и того можно выгуливать во круг дома. А бывает такая пижама, что без слез не взглянешь до чего чудовищно пошита.
да-кошка в пижаме.... прикольней
Напугать не напугаешь, но рассмешишь....
Kseniya Sergej