Прочие дела домашние
если бы вам захотелось квасу в 22.30, пошли бы за ним в ближайший ларек? (условие - вы уже помылись и в пижаме)
Нет
в 22.30 квас уже не продают. Да и просто ларьков у нас нет.
Айнура Акматалиева
продают!
Сейчас такие красивые пижамы, хоть в ларек, хоть в ютюб, везде примут.
Ни за что.
Мужа бы послала
Не пошла бы.
сгоняла бы.
Нет, попью водички и успокоюсь ;)
За квасом нет - 100%. За кофе, сигаретами, хлебом, переодевшись, пошла бы в любое время суток.
Нет! Я бы пригласил ларек домой!
Нет. Я не пью магазинный. Это шмурдяк, а не квас. А питьевая вода, чай, кофе и молоко всегда есть дома.
Муж бы сбегал.... наверное
Людмила Володина
Ах тыж.... Мужа ксплуатировать так...
да
Я в халате и ночной сорочке в шлепках и бигудем на челке пару лет назад плюхала в ночной магазин за икрой. Ни один гопник не прицепился:)
Вполне) но только в том случае, если ОЧЕНЬ хочется. Если не срочно, то потерплю до утра
Если бы что покрепче-пошла.
Чисто за квасом нет, а почему??? Да потому что я не фанатка кваса....))))
конечно
легко
нет
Пошла бы. На ногу быстрая. Долго ли переодеться и сгонять. Я мужу и за сигами бегаю, если он попросит.
Всегда любила летом прогуляться ночью.
Когда в Киеве жил, на рынок в пижаме ходил, или даже в халате. Сейчас до магазина далековато, но мог бы. Когда то с графика сбился, то в 2 ночи ходил обедать в супермаркет. А так всё есть кушать чего хочется и даже больше. Квас, компот, кефир, молоко, виски, вино, водка, абсент, вермут. Пива вот нет...
Сама делаю квас когда хочется)))).
Не, не пошла бы. Он у меня всегда в холодильнике, домашний))
Все зависит от твоей лени, я бы не пошел)
Нет, кого-то другого выгнала бы, я девушка беззащитная, мало ли)
да