Прочие дела домашние

если бы вам захотелось квасу в 22.30, пошли бы за ним в ближайший ларек? (условие - вы уже помылись и в пижаме)

Нет
Светлана Тоноян Морина
Лучший ответ
в 22.30 квас уже не продают. Да и просто ларьков у нас нет.
Наталия Липина
Сейчас такие красивые пижамы, хоть в ларек, хоть в ютюб, везде примут.
Ни за что.
Ольга Рослик
Мужа бы послала
Людмила Кунц
Не пошла бы.
сгоняла бы.
Нет, попью водички и успокоюсь ;)
За квасом нет - 100%. За кофе, сигаретами, хлебом, переодевшись, пошла бы в любое время суток.
Нет! Я бы пригласил ларек домой!
[T
[Irina Tsvetkova]
Нет. Я не пью магазинный. Это шмурдяк, а не квас. А питьевая вода, чай, кофе и молоко всегда есть дома.
Муж бы сбегал.... наверное
Анна Михайлова
Людмила Володина Ах тыж.... Мужа ксплуатировать так...
да
Анна Лысикова
Я в халате и ночной сорочке в шлепках и бигудем на челке пару лет назад плюхала в ночной магазин за икрой. Ни один гопник не прицепился:)
Вполне) но только в том случае, если ОЧЕНЬ хочется. Если не срочно, то потерплю до утра
Если бы что покрепче-пошла.
Чисто за квасом нет, а почему??? Да потому что я не фанатка кваса....))))
B)
Bazaro_Off-A )))
конечно
Елена Пронина
легко
нет
Пошла бы. На ногу быстрая. Долго ли переодеться и сгонять. Я мужу и за сигами бегаю, если он попросит.
Всегда любила летом прогуляться ночью.
Ksenya Baytemirova
Когда в Киеве жил, на рынок в пижаме ходил, или даже в халате. Сейчас до магазина далековато, но мог бы. Когда то с графика сбился, то в 2 ночи ходил обедать в супермаркет. А так всё есть кушать чего хочется и даже больше. Квас, компот, кефир, молоко, виски, вино, водка, абсент, вермут. Пива вот нет...
Унас Калыкова
Сама делаю квас когда хочется)))).
Не, не пошла бы. Он у меня всегда в холодильнике, домашний))
Все зависит от твоей лени, я бы не пошел)
Anka *****
Нет, кого-то другого выгнала бы, я девушка беззащитная, мало ли)