Прочие дела домашние

Как на все забить и в 30 пойти в уборщицы?

VI
Vika Ismailova
730
Берите себя в руки, я в свое время из-за молодого человека (бывшего мужа так сказать-одно название) , чуть колледж не бросила месяц просидела дома, никуда не выходила вообще - проплакала ничего не ела (мне извините за подробность трусы большие стали) , депрессия была настоящая- еле вывели меня из того состояния-ничего- закончила с отличием, главное отвлечься-а вы попробуйте уборщицей поработать- поймете что это не для вас и вы достойны лучшего. нужен толчок! если некому вам его дать, дайте его себе сами!
Наталья Немтинова
Наталья Немтинова
3 494
Лучший ответ
Было бы желание)))
Сникерсснить не тормазить! Уборщицы при сссре были, или бабки туалетницы. Сейчас это почетное звание, МЕНЕДЖЕР ПО КЛИНИГУ! С приличной зряплатой!

П. с. нафига людям дипломы, да исчо красные?
Анна Дробященко у мню тоже 2шт.25 лет пылятся в коробочке)))
Знаете, есть у нас в школе такая техничка - в шубе приличной ходит, красится, платье на ней всегда нормальное. И все с ней здороваются - от первоклашки до директора.
Так что вспомним пословицу народную "Не место красит человека, а человек место".
Ну как есть нечего станет--побежите. Тут дело такое) голод усмирял самых горячих и дерзкий)))
Vika Ismailova да уж и по 2 недели без еды сидела
а нормальной-то работы нет что-ли?)))
Vika Ismailova нет, давно не могу найти, а так получается вроде сама себя наказываю
это путь в никуда.. . после уборщицы вы никогда не вернетесь на нормальную работу, только если заново выучитесь на что-то новое. Какой у вас диплом?
*:
*nadya* :-)
74 424
Vika Ismailova искусствовед по изобразительному искусству
Я б в пожарники пошел, ПУСТЬ меня научат !!!)))
Aray Altynbekovna
Aray Altynbekovna
73 964
Vika Ismailova очень смешно, учитывая мою ситуацию
а я вот хочу быть водителем асфальтоукладочного катка.... едешь себе под зонтиком.. никуда не торопишься....))) красота.. .
уууууу.... бросайте сопли как можно раньше.. я 3 года в депрессии просидела (дура (знайте, что все, что ни делается-так должно быть!!! и чем меньше будете в мыслях крутить плохое, тем быстрее придет хорошее!!! знаю точно.. и мне далеко не 30...
Только, если с высшим образованием. иначе на такую должность без диплома не возьмут.
Vika Ismailova есть красный диплом) можете посмеяться
забей и иди
Легко! Уволиться со своей работы и найти работу уборщицы) )

Любая работа заслуживает уважения. И президента, и уборщицы. Отнеситесь к этому проще...
Да нет в уборщицы это уже перебор... вы же еще не пробовали ничего более достойного... Я в таком случае всегда себе говорю: соберись, тряпка!! ! Встряхнитесь, никогда не поздно начать все с нуля! Забейте на все и поймите что вы-лучшая, единственная и не повторимая! Поверьте в свой потенциал и проникнитесь мыслью что вам все по плечу-все перемелется и вы добьетесь огромных успехов!!!
а зачем в уборщицы?!