Прочие дела домашние
а... Здесь сегодня побираются .Скажите, если прижало бы не по децки-побирались бы и ныли или пошли бы уборщицей?
да пошла бы, конечно.. уже и опыт такой работы в молодости есть)
Попробуй устройся на такую работу, там уже все занятно гастерами
Нянькой бы устроилась .
устроилась бы Работать, хоть дворником, хоть уборщицей!
никакую работу не считаю постыдной!
это лучше, чем просить милостыню!
никакую работу не считаю постыдной!
это лучше, чем просить милостыню!
искала бы старенького спонсора
конечно выберу любой тяжелый труд, пока руки ноги есть.
побираться никогда ни за что не стала бы, вот это действительно ниже моего достоинства
А я уже - пол мою в своём кабинете, понимаю, что труд дебильный, нудный, зато денежка какая-никакая капает. На колготки хватит и ладно:)
Аня Кочанова
Так тожжж фитнес!!!)))
Уборщицами и посудомойками и прочим тяжелым трудом давно гастры занимаются. Хрен туда устроишься.
Но тем не менее побираться это уж за пределами моих моральных сил.. . Хотя кто знает как жизнь повернется.
С голоду буду умирать, не попрошу. На любой труд буду согласна. Прорвемся.
закатала бы рукава, утерла бы сопли. . и пошла хоть кем работать. . у меня большая семья. . и все хотят кушать..
в моей жизни было все. и ручками работала, и головой. если ребенку не хватит пойду на любую работу
курьером пошла бы, официанткой - не вижу ничего зазорного, зазорнее ныть и клянчить.
А приперло бы - так и уборщицей.
надо было бы - и в проститутки пошла бы.
Побиралась бы нагло - не хочу работать))
...работать пошла бы, не умею я ни просить, ни тем более выпрашивать...
пошла бы и полы мыть в подъезде. . В молодости правда мыть не приходилось... в палатке продавщицей работала потом работала за копейки для стажа и опыта, при этом ехала из подмосковья на другой конец москвы. . больше половина зп тогда уходила на дорогу и обед....
пошла бы... куда угодно пошла! ну кроме, панели)
Когда мне было тяжело в материальном плане, мыла подъезды, вечерами убирала в офисах, мела дворы - лишь бы выжить. Сейчас все это в прошлом, но если прижмет - буду согласно на любую работу, только не помойки и не побираться. Удачи Вам
пошла бы куда взяли ..
Побираются те, кто работать не хотят. Я когда стояла на бирже труда (уволилась с работы) , только тогда увидела, что на самом деле есть уйма работы, только ж туда идти никто не хочет. Строители, токари, механики, швеи и т. д. и т. п. Всем видите ли подавай должность премьер-министра, при этом сами сидят с голой ж....)) ) Если б уж действительно прижало, то пошла бы и улицы мести. По-моему гораздо лучше, чем милостыню просить. Да и вообще я считаю, что не место красит человека, а человек место. Можно быть учителем или врачом, которого пол города ненавидит, а можно быть дворником уважаемым человеком.
да хоть толчки убирать, работала и уборщицей и мойщицей в юности и ничего зазорного не вижу.
не дай Бог. работать конечно бы пошла.