Прочие дела домашние
что делать с сосядями...
у нас за стенкой живет бабка алкашка (к тому же состоит на учете в психушке), и еще один сосед на первом этаже-алкаш-любит с ней выпить... вчера они пили, сегодня всю ночь бабка орала и выла до 4 утра.... сосед этот пьяный-в три утра долбился нам в дверь, ребенка разбудил и нас.... муж на него наорал-ему пофиг-сигарета ему нужна... он так и не успокоился раза 4 стучался к нам-в последний раз в 6 утра... ну что вот с ними делать?
у меня такой же урод за стенкой живет.... и да им в правду по барабану, что вы на них кричите или что там доказываете. сразу вызывайте полицию пусть они с ними разбираются. ) нашего алкаша каждые выходные увозят..
Увы... но если муж даст в пятак, то он и будет виновен. Участковый мер не примет... Полиция? Можно было вызвать, когда к вам ломились, это мелкое хулиганство, до утра забрали бы и штраф копеечный выписали.
Менять квартиру. Я свою на продажу выставляю. После дикого скандала в декабре (я бы соседей убила.... ) они 2 дня молчат (мамашка одна тихая, только в стены все ночи в праздники стучала. У нас тихо всегда) . Орут сын с матерью. Мат на мате, он её "ипет"- дословно... Это вчера вечером... Обычно их концерт с 12 ночи начинается...
Участковому сообщи, пусть пизды им ввалит.
Курить бросайте.. . Не будут к вам стучать за сигаретами.
К участковому. И наведываться с жалобами почаще. И терпения вам На таких людей на практике очень трудно влиять, им все по барабану.
телефон дежурной части...
Ничего вы с ними не сделаете, тем более у бабки есть справка из психушки. Выход одим обмен или смириться.
А почему вы наряд не вызвали? Каждый раз вызывайте. Все фиксируйте в письменном виде. Пишите коллективную жалобу. Решайте вопрос в суде.
Мой бы не орал, по голове бы настучал и все....
В управдом обязан помочь.
Обратиться в полицию.
Мой муж бы давно уже навалял бы, такие понимают ТОЛЬКО силу, поверьте.
Вызовите полицию, санитаров из психушки и продавцов из оружейного магазина.