Прочие дела домашние

Фифы, мне вот интересно знать ...А, как одеваются ваши подруги ?

Я тут прошлась по ОК, блин хоть стой хоть падай. Одна кг 80 шоритики по писю натянула, другая возомнила себя иконой стиля юбку драную, какую то нацепила... А ваши ?
Alia Skladnewa
Я с дурами не дружу.
Друзей по себе выбирают.
А у меня со вкусом все в порядке)
Ольга Карандаева
Лучший ответ
я сама икона стиля (обожаю драные юбки) а моя дурында ваще либо в моих обносках, либо в сэконде. ничем её не проймёшь (да. всего одна у меня дурындочка осталась)
Ирина Соколова
У меня вменяемые подруги, одеваются хорошо и со вкусом по мере своих финансовых возможностей
ну те кто в ОК, да - не иконы стиля в большинстве своем ,однозначно.

А так подруга - очень хорошо одевается.
На работе есть коллега - на мой взгляд и вкус стильная мадам.
Zhansaya Nesipkalieva
Елена Евсеева ОБъясните, плиз, что такое ОК? У меня ассоциация только с оральными контрацептивами!
Ни наю, чо такЭ ОК, одИваюся, как хОчу, пИлювать на мнение:) )

Подруги одеваются по-разному, у кого на сколько вкуса хватает, а мне всё одно - мне с ними общаться интересно, а не одежду разглядывать.
Но вот так, что шортики как вы описали, не, такого не видела:))
У меня довольно стильные подруги. Но что мне больше всего в них нравится, одеваются к месту. На площадку с дитем гулять никто на шпильках не ходит. И в спортзал с вечерним макияжем тоже.
Яна Прокунина
вы им, однако, не подруга вовсе...
Бывает посмотрю и поржу)), есть подруги стильные и со вкусом и я любуюсь фото и скажу комплимент, а есть просто ппц... обнять и плакать))
Зоя Лайер
что такое ОК?)) ) а подруги одевают вполне нормально, обычно....
а у нас все хорошо одеваются,потому что это мои подруги и я их люблю,а не завидую))
Alia Skladnewa Блин , а я завидую...
мои одеваются фу!... одна безумно женственная и ростом как фотомодель ничего этого не подчеркивает, одевается как бесполое существо. другая свои буфера-четверку вечно прячет в свитера, а зад, который нужно заштукатурить пихает в обтягивающие джинсы. . не скажу им никогда и ни за что, потому что я их обожаю все равно!!!
Нет подруг ((
A(
Aziza (@zizk@)
Как курицы....:))) )
(Шутю)
Я еще раз эту фотку вставлю, уж больно она подходит к таким вопросам:
я девушка искренняя, у меня нет подруг