Прочие дела домашние

интересно жены,если бы ваша подруга резко поправилась в весе...вы бы ей сказали,намекнули или это ее проблемы?)))

Галина Макагон
Нет. Молчала бы в тряпочку. Я на её фоне выглядела бы сногсшибательно.
Галина Меркушева
Лучший ответ
Галина Макагон приветы!!даришь позитив!!))
Не сказала бы, мне кажется это некрасиво.
Алла Уколова
Галина Макагон Доброго денечка,Инночка!!рада видеть!!!
нет, конечно. каждая женщина быстрей окружающих замечает, что полнеть начинает.
а у неё что? зеркала нету?
Галина Макагон есть...может она не замечает перемен)))
это не МОИ проблемы)))
Нет... я думаю что она и так от этого не в восторге.... зачем еще намекать?
Намекнула бы аккуратно.
Не сказала бы, она сама не слепая все видит, а вокруг и так много бестактных людей которые об этом не забудут ляпнуть, меня еще не хватало.
Да наоборот старалась поддерживать... Потому как куча "очень тактичного" народа уже уши ей прожужжала.. Как -будто она слепая ((((( Человек старается, из кожи лезет... а ей каждый встречный "ой, Наташ, ты поправилась... а тебя это почти не портит"...Так бы и врезала... ей Богу ((((
Наталия Гармаш
Нет, но моя полная подруга постоянно пытается высмеять мои утренние забеги и аэробику-оказывается, я бегаю по утрам, потому что мне не хватает секса
Мне проще. Мы с подругой вместе сильно поправились. ))
Alina Alexandrovna
неа, она ж и так сама все видит. к тому же - я ей не муж, буду дружить и с толстой, и с худой))
Алиса Малахова
С легка бы намекнула. как-нибудь шутя. а то обидится ещё
спосить то надо бы, но аккуратно, а то вдруг у неё проблемы какие и ей помошь нужна, а она спросить стесняется
H S
нет сказала бы лишь в том случае если бы она похудела.
сказала бы, но очень мягко и тактично... а если ей это идёт - то и похвалила бы... смотря какой случай... но такт нужен везде.
Это не ее проблемы, это ваши проблемы..
Ольга Омелич
наверное стоило бы сказать
сказала бы но не упреком, а вопросом как-нить мягко.
Сказала бы, что-нибудь хорошее (!) про "новый образ". Хотя, если подруга действительно обеспокоена резким увеличением веса, то, наверное, сама скажет об этом.
Macari Mariana
НИКОГДА я бы никому не намекнула на лишний вес, если бы паралельно с этим не могла предложить реальный эффективный способ похудения. это не дурацкие кефирные диеты и прочая муть. если бы я могла предложить ей что-то эффективное и сама могла ей помомгать, тогда сказала. а как на базаре обсуждать ее фигуру- это не мое дело. единственное я бы могла сказать: лишний вес портит здоровье. Но говорить : ой ты потолстела и это оскорбляет мое эстетическое восприятие мира-я бы не стала.
сказал-бы сразу, еще до