Прочие дела домашние

что такое троллить? ? примеры??? заметил тут на ответах часто пишут"троллишь" что это значит?

тролли это те люди, которые оскорблениями и всякими издевками не по теме пытаются вывести собеседника на эмоции и разжечь конфликт . они могут писать всякую ерунду, оскорбления лишь бы человек отреагировал и начал им отвечать
Violetta Popova
Лучший ответ
Вопрос и ответ либо любое общение которое не предполагает никакой пользы или полезной информации. Разговоры ради поболтать, разозлить кого то или задать такой вопрос который всколыхнёт общественное мнение, заставит людей спорить друг с другом, конфликтовать...
вопрос заданный не потому что человек нуждается в совете , а чтобы поржать ...тролли выдумывают слезливые истории..народ принимает всё всерьёз . переживает , сочувствует , ищет выход из положения.. к примеру..моего ребёнка изнасиловал сосед.. что делать ?
Пустой, никчемный вопрос, или ложный, слезливый, с выдуманной проблемой.... Или с откровенной издёвкой над окружающими.... От понятия "тролль"- зловредное существо из скандинавской мифологии.
Провокационный вопрос или заявление... например Москвосрач, хохлосрач, псиносрач и прочие оскорбления...
Бег@имк@ ***
устраивать опросы про клизму, про махровые халатты с капюшоном
Olga Podryabinkina
А вы почитайте всякие мерзостные истории в категории "Беременность. Роды"
врать, выдумывать всякую чушь несуществующую, а люди ведутся, стараются давать советы.
Яна Краснова
это значит - запускать злой троллейбус в котором все будут ехать
Ирина Маврина
Я думаю, дело не во вранье. Просто здесь люди слишком долго засиделись и им все уже наскучило. Вот они и начинают хамить.
Ведь по сути не хочешь-не читай, не хочешь-не отвечай.
Это значит слушать Илью Лагутенко )
I Aaa
Троллинг, в основном это когда люди получают удовольствию от того, что бесят других намеренно )
Dikaya Kisa
мои вопросы почитай)