Прочие дела домашние

И закручиваю ситуацию до жути ...;-) У него своя работа и у нее своя работа . Все счета ( ВСЕ ) делятся поровну . ;-)

Не вижу здесь никакой проблемы. Это моя ситуация: у меня доход, у него доход, брачный контракт, раздельное имущество. Счета оплачивает он, я покупаю продукты. Отпуск - пополам. Это честные отношения. Мы вместе, потому что нам вместе хорошо. Материальной зависимости нет.
Кстати о жадности: подарки я получаю шикарные.
Веста Ворон
Лучший ответ
прикольна... представила ситуацию, я такая (с учётом и бумажками в принцЫпе на"ВЫ")чеки ему выкладываю за туалетную бумашку, за фсякие средсвА хихиены.. милый, оплати мне половину крыла, я сёдня решила не олвейзы, а шикануть и подороже прикупила...) хи... это Любофь! адназначна...
Юлия Зяблицева
Конечно, кто-то непременно жмот, сволочь и жидяра))) Денежки, денежки, денежки моиииииииии))))
Это НЕ Любовь!! ! Это полное отсутствие математической жилки!! ! При расчётах надо учитывать соотношение см использованной туалетной бумаги, посекундную тарификацию выжженного во время посиделок в сортире света, а также миллиграммы смыленного в порыве соблюдения гигиены мыла и геля для душа.. . а то - "пополам", "пополам"...чему только в школе учились...:)))
Лена Сячина
это странно и не семья
Алуа Алиева
любовь)) ) она разная и такая может быть.
Radmira Azhgalieva
привет, Кирюш!!! ну вот, я зашла в ответы, а ты тут ситуации закручиваешь до жути....я только что с морозца, свеженькая и розовощёкая, поэтому, не разобравшись в ситуации , голосую за любовь!!!!)))
Леночка Богатая ...))) Добрый вечер , Совуля !
Поровну делятся счета, которые предполагают равную ответственность за что-то (коммунальные платежи, оплата образования детей общих и т. д. )
А если у мужа (или жены) увлечение, связанное с немалыми материальными затратами, совершенно не одобряемое женой (или мужем) -- однозначно один из них гад, сволочь и жадина :-)))
Вера Белинская
Мужик - жадница.. . всем же понятно, что женщине денег нужно больше для поддержания красоты. а мужчинам не надо, они сразу красивые рождаются.
Кто больше зарабатывает, тот и сволочь. При любом раскладе.